Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:39

В каждой семье свои традиции, обычаи и негласные законы, вот у меня, например, в ванной комнате все делится на два "лагеря": общее и моё))

Муж прекрасно отдает себе отчет, что "моё" трогать нельзя, а то ой-ой-ой, как прилетит:))

Хочу поделиться своим мнением о средстве, которое я разжаловала в общие по простой причине, что большой объем, я так прикинула, что в единовластном пользовании буду слишком долго измываться над этой бутылкой:))

Натуральный гель для душа и пена для ванн, вот такое универсальное средство 2 в 1, к сожалению, не смогу воспользоваться в полной мере, потому что не имею ванны, а устраивать пенную вечеринку в душевой кабине - это как-то не комильфо:))

Торговая марка - BIOHELPY

Объем - 750 мл

Где купить - Wildberries, артикул товара - 193063649.

Гель для душа "Глубокое питание" с ароматом "манго-папайя".

Бутылка из темно-зеленого пластика, достаточно большая, с дозатором.

Натуральный гель для душа и пена для ванн 2 в 1 с нейтральной pH формулой максимально увлажняет и питает кожу, оказывает эффект ароматерапии.

Конечно, натуральный состав подкупает и вызывает больше доверия, но не все подобные средства мне нравятся, причина в одном - аромат. У меня была не одна возможность убедиться, что натуральные ароматы не всегда так прекрасны, как хотелось бы.

Аромат манго я очень люблю, как и просто Манго, которое с удовольствием съем))

Сочетание манго и папайи я знаю, это "красивый" экзотический аромат)

Составы уходовых средств я уже давно не разбираю, но если вам интересно, то welcome:

Aqua (Water), Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.

Не тестируется на животных.

Изготовитель: ООО "Биотек Фарм", производство находится в подмосковном городе Одинцово.

Дата изготовления есть на этикетке.

Срок годности - 36 месяцев.

Особых условий для хранения не требуется.

А мне все не дают покоя эти красивущие зеленые глаза...

А пока про активные ингредиенты состава, это

Экстракт манго -

тонизирует и смягчает кожу, придает гладкость и упругость.

Экстракт папайи -

продлевает коже молдодость, стимулирует регенерацию, выравнивает рельеф и делает ее мягкой и эластичной.

Для меня помповый дозатор самый надежный и удобный.

Работает хорошо, не забивается, не насыхает.

В новой бутылке были холостые нажатия, как и положено, то есть никто до меня гелем не пользовался.

Дозатор с блокировкой, конечно, это плюс, тем более блокировка не разовая, поворот носика по часовой или против часовой стрелки на 90С открывает или закрывает подачу геля.Гель прозрачный бесцветный.

Консистенция средней густоты.

Текстура однородная, немного вязкая.

Аромат замечательный, экзотическая легкая сладость, не душная, не приторная, у меня сразу возникла ассоциация с фруктовым салатиком на курортах Египта...

Расход геля совсем небольшой, вот этого количества геля (в ложке) хватит для того, чтобы хорошо помыться обильной густой пеной. Все, как я люблю.

Гель отлично удаляет с кожи жировые и потовые выделения. Кожу не сушит.

Может быть, я, конечно, примитивная, но для меня аромат геля и количество пены - это уже половина успеха:)) Я тепеть не могу мыться голой мочалкой)Гель хорошо смывается с кожи теплой проточной водой. Остается легкий запах, но после полного высыхания уже практически не ощутим.

Очень приятное использование этого геля, я прямо балдею и от чудесного аромата, не скажу, что прямо ароматерапия, как заявлено, но получаю удовольствие от запаха и не нарадуюсь изобилию пушистой воздушной пены.

А у меня для вас еще одно ароматное средство от этого бренда, это шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках, обязательно расскажу, но это будет уже другая история...Натуральный гель для душа и пена для ванн с ароматом манго и папайи от BIOHELPY - 5 звездочек.

Хорошее уходовое средство с замечательным ароматом, хорошими свойствами и в большом объеме.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Классный аромат
  • Липкости не оставляет
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Отлично пенится
  • Приятное использование
  • Смывается без остатка
  • Состав
  • Хороший дозатор с блокировкой
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
этикетки подкупили бы меня)
28.02.2024
Хорошее у вас разделение в семье)))
Пахнет, наверное, и правда, вкусно). Мммм...
28.02.2024
Прикольный дизайн с животными)))
приятное оформление )
Классный аромат!
28.02.2024
Интересный дизайн и состав неплох, хотела бы попробовать)))
28.02.2024
Мне нравятся фруктовые ароматы в средствах для душа, я бы такой гель попробовала бы
29.02.2024
Какое классное средство и дизайн симпатичный 😍
29.02.2024
Этикетки на банках милые.
Заголовок 👍🏻😁
01.03.2024
Мое чистое тело ему в награду, а характер - в наказание:)
заголовок супер Big smile
02.03.2024
Представляю аромат. Мне бы понравился.
04.03.2024
Судя по описанию должен быть хорошим и выглядит симпатично