Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 17:00

Всем привет

Никогда до этого я основой под тени не пользовалась, в качестве подложки у меня были стойкие кремовые тени, либо карандаш для глаз.... Всё устраивало, тени ложились ярче, держались весь день... Подложку я использовала всегда, так как кожа век у меня комбинированная и тени без подложки могут скататься...

Недавно я загорелось желанием купить все же себе основу или базу под тени... Спрашивала у знакомых девочек кто чем пользуется, какую лучше взять...

Для первого знакомства я обращала внимание на бюджетные основы, хотя и есть у меня дорогие хотелочки ジ

Посоветовали мне взять основу под тени от AVON.... И качество ничего и цена бюджетная...

Планировала я эту покупку еще несколько месяцев назад, но так получалось, то эта основа шла в комплекте (основа + тени, или основа + карандаш для гла). То цена была без скидки (как мне кажется завышенна)...

В прошлом каталоге была хорошая скидка на эту основу - 450 тенге (96 рублей), и я наконец-то ее заказала ジ

❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀

Пришла мне вот такая миниатюрная коробочка, а в ней маленькая баночка

↘↘↘↘ Информация от производителя: ↙↙↙↙

Подходит для разных тонов кожи. Благодаря ее использованию тени для век не скатываются. А кожа век становится более гладкой.

★★★ Объем ★★★

Всего 3г.

Но для таких средств такого объема ой как надолго хватает, нужно его совсем чуть-чуть, расход более чем экономичный.

★★★ Производство ★★★

Китай シ

Некоторые девочки боятся покупать косметику с АлиЭкспресс, вот тебе пожалуйста даже у Avon китайское производство シ

★★★ Экономичность ★★★

Я своей пользуюсь 3 недели, а она почти как новая..

Оттенок только один. Такой светло-бежево-розоватый...

Баночка сама милость, я называю ее моя шайбочка ジ

★★★ Текстура ★★★

Легкая, я бы назвала ее кремо-муссовая...

★★★ Консистенция ★★★

Не жирная, как бы пудровая, при нанесении быстро впитывается. Выравнивает рельеф кожи, если кожа век жирная, матирует, покрытие очень легкое, поэтому сильных проблем она на скроет (ну перед ней и не эта задача стоит, это не корректор ジ).

Единственное, у меня всегда проблема, как достать эту базу с баночки... Так как ногти у меня длинные, получается что когда я ее достаю, у меня средство не на подушечке пальца оказывается, а под ногтем 〴

Я нашла выход, достаю базу маленькой лопаточкой (с маникюрного набора), распределяю ее на подушечку пальца, немного пальцами растираю (как бы грея), а потом уже наношу на веки. (У меня с баночными средствами всегда так Smile)

▶▶▶ Действительно тени ложатся ярче

▶▶▶ Не скатываются

▶▶▶ Хорошо тушуются

▶▶▶ Не забиваются в складочки

▶▶▶ Могут реанимировать даже дешевые или мало пигментированные тени

▶▶▶ Стрелки с базой держатся дольше

Едиственное под конец дня у меня во внешних уголках глаза тускнеют тени

НО! Учитывая то, что макияж я делала в 7 утра, а фото сделано в 11 вечера это абсолютно нормально. Тем более у меня и раньше к вечеру тени всегда тускнели.

ИТОГ:

За такую цену, качество отличное. Если кто-то ищет недорогую базу по тени, либо только собирается познакомиться с таким средством - вариант отличный シ .

Моя оценка - 4! Почему?! - баночка シ

Vrednaya1рекомендует
03.02.2016
Вооот! Это то, что мне надо, а то у меня одни красивые тени не очень долго держатся. Надо будет прикупить себе)) Тем более за такие деньги)
03.02.2016
Отличная по всем параметрам база, тени такими яркими и пигментированными выглядят Big smile
Ну, на фото таки немного видно, что тени начинают забиваться в веки...
Виновата не база, а тени, конечно.
В общем, я глазастая Laughing out loud
Не пользовалась базой под тени, да и вообще тенями давно не пользовалась. Надо исправляться Smile
03.02.2016
Я тоже никогда еще не пользовалась основой под тени, интересно будет попробовать, сравнить результат.
03.02.2016
Не видела ее в каталоге, результат очень хороший для такой цены.
03.02.2016
По сравнению с Artdeco она кажется непривычно жидкой)
03.02.2016
Я бы взяла себе под стрелочки) А то иногда тени осыпаются
03.02.2016
У меня такая же, очень нравится. Smile
03.02.2016
Ни разу не пользовалась основой под тени! Возьму на вооружение.
03.02.2016
Сейчас как раз присматриваю себе базу Wink
03.02.2016
Действительно, для тех, кто пользуется основой отличный вариант. А цена так вообще радует. Есть все-таки у Эйвон неплохая продукция
Отличный продукт Smile
03.02.2016
Для некоторых теней, база просто необходима!) Главное что бы сама база была без грешков)
03.02.2016
отличная основа, судя по описанию
03.02.2016
У меня эта основа, очень быстро высохла, да и по фото видно, что она намного мягче, чем моя Wink
Ну за такие свойства можно было и пол балла скинуть, 5 с минусом поставить))
03.02.2016
У меня была такая база - понравилась.
03.02.2016
На фотке в баночке показалось жирным, но то, что матирует, это хорошо, не люблю жирные веки Big smile
И у меня никогда не было базы под тени. Надо попробовать эту бюджетную модель
вот это средство мне очень нужно)) тем более за такую цену.
Увидела баночку и сразу подумала, как же она будет своими красивыми ногтями туда лазать Big smile
03.02.2016
Как же я наслышана про эту базу! Все ее так хвалят, еще и базу от вивиен сабо Big smile
03.02.2016
Smile Хорошая база)Но я как то не приучу себя к базам, просто крашу тени Big smile
03.02.2016
Сегодня забрала свой заказ от Эйвон. Эта база тоже там есть)) ох, надеюсь понравится))
03.02.2016
тоже под всё базу наношу - существенно продлевает макияж))))
много читала про эту базу, и вроде бы отзывы практически все отличные, но я Эйвон не очень люблю... может и зря
03.02.2016
Не обращала внимания на то, что в Avоn тоже есть база под тени.
Хороший результат!
03.02.2016
ОБОЖАЮ!!!! все никак не соберусь на нее отзыв написать... но она РЕАЛЬНО замечательная!
03.02.2016
у меня есть основа под тени на основе воска. Smile нравится.

Красивый макияж у Вас вышел. Smile
Неплохая основа)
03.02.2016
Я и не знала о такой раньше
03.02.2016
А мне она пластилиновой показалась Sad
03.02.2016
Надо брать, у меня тени уже через пару часов забиваются в складочку.
03.02.2016
Ух ты! Строители тоже применяют подоснову для штукатурки) Что-то есть в этом схожее с женскими хитростями!!)
03.02.2016
Когда же я уже куплю ее себе) Столько читаю о ней хорошего) Каждый раз думаю, что возьму, но все никак)))
03.02.2016
Ни разу не пробовала подобные базы))) но думаю, что скоро решусь)
03.02.2016
Ни разу не пробовала наносить тени на базу, всё никак не куплю. У меня всё ещё впереди. Smile
03.02.2016
на мне эта база работает к сожалению не более 9 часов((( хотя в целом она классная, особенно когда еще новая, потом текстура начинает густеть.
Отличный результат! Wink
Ещё 84 комментария