Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 12:31

Вот и добралась до отзыва о знаменитых трусиках Calvin Klein из Aliexpress. На многих сайтах о покупках в Китае их расхваливают, да и здесь тоже видела отзывы. Повелась на эти отзывы и заказала себе. На бедра 95 взяла XL, так как многие писали что в L поджимает резинка. Размер XL –резинка 31 см-31,5 см, высота трусиков 20 см. Состав указан 93% катон, 7% спандекс –на самом деле как будто наоборот. Сделано типа в Египте. Ну а теперь посмотрим что собой представляют трусы после первой носки . В области промежности они растянулись аж на 4 см,из за этого стали в этой области узкие и очень не комфортно именно в ЭТОМ месте. Как по мне стали парашюты, обычно я такие трусы уже выбрасываю и покупаю новые, а тут так сказать еще новые уже в таком состоянии. Из –за того что широкая и туговата резинка они лезут вверх на талию, ну и представьте как ощущения, попа кушает трусики ,постоянно поправляешь их, а в джинсах это так вообще не удобно(извините за такие подробности).Я когда их одела под джинсы из средней посадкой у меня вся резинка сзади вылезла из под джинс,хорошо футболка была длинна все прикрыла,Домой пришла -посмотрела-в общем капец. Короче для меня эти трусы полное разочарование. Заказала такие и мужу-жду, а теперь думаю что и мужские такого качества будут. Покупать эти трусы или нет судить вам. Кто привык к стрингам может и сможет ходить в них,но я не люблю когда попа кушает трусики.Я так точно больше не возьму!

Если девушке начнут говорить ,что нужно было брать на размер меньше-то скажу- не получится. Шов которым пришита резинка плохо тянется.По этому L как раз может быть маленькая именно в области резинки где прошит шов.

Ссылка на продавца тут.

ksuksyaне рекомендует
18.06.2013
настоящий Китай Sick сочувствую!
18.06.2013
Спасибо за информацию! Думала такие заказать, но благодаря Вашему отзыву не буду это делать. Все таки качество одежды на Алиэкспресс оставляет желать лучшего.
18.06.2013
Вот и я сколько смотрела положительных отзывов и тут и в группе официальной Aliexpress и все их хвалят,ни одного отрицательного отзыва,лучше бы на рынке купила за такую же цену, но намного лучше качеством!При покупке сразу вещь кажется хорошей,а при носке себя показывает с другой стороны.А пришли такие хорошенькие новые!
18.06.2013
Вот вот... А еще бывает, что сразу вещь приходит ужасного качества, и не соответствует ни размеру, ни картинке.