Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 20:11

Крем SENSITIVE TOUCH от финской марки Lumеne я называю не как иначе, кроме МОЕ СПАСЕНИЕ! Уже несколько лет я плотно «сижу» на этой линии. Можно сказать, я пережила уже две смены дизайна от стеклянных синих баночек, до пластиковых цилиндров с дозаторами. Довольна всем!!!

Я являюсь «счастливицей», у меня супер чувствительная кожа, которая настолько капризна, что и не каждое люксовое средство ей подойдет. Если что не так, то я цвету, как букет из подземки. Прыщи, прыщи, прыщи. У меня есть проверенная схема ухода, которая не дает реакции, и сохраняет мое лицо в презентабельном виде. Крем день/ночь SENSITIVE TOUCH от Lumеne является краеугольным камнем моего ежедневного ухода.

Кстати несколько лет назад, я работала в одной из известных косметических сетей, и у нас было обучение по марке Lumеne. Тренер нам рассказывала, что линия сенсетив тач разработана совместно с финской ассоциацией аллергии и астмы. Так как в Финляндии очень распространены браки между родственниками (двоюродные, троюродные братья и сестры), и в связи с этим обладают низким иммунитетом и часто страдают аллергиями. По этому SENSITIVE TOUCH это линия для супер реактивной кожи. Кстати, по словам тренера, эта линия стоит в Финляндии дороже, так как уровень жизни и зарплаты там выше.

Итак познакомимся с ночным кремом поближе:

УПАКОВКА

Комфортная, удобная, приятная упаковка в бело-синей гамме. Огромный плюс – это ДОЗАТОР. Все максимально гигиенично и безопасно. Как говорится то, что доктор прописал для чувствительной кожи.

ЦВЕТ:

Белоснежный.

Цвет и текстура.

ТЕКСТУРА

Крем имеет густую консистенцию, но при кажущейся тяжести текстуры – впитывается мгновенно.

АРОМАТ:

Нежный, немножко аптечный, очень любимый мною аромат.

ДЛЯ КОГО?

Для всех «везунчиков» с очень чувствительной кожей.

Возраст от 20 до 60 лет.

СОСТАВ:

Важно что линия SENSITIVE TOUCH не содержит спирт, парабены, силиконы и минеральные масла. А масло арктической черники является сильнейшим антиоксидантом и укрепляет кожу.

От производителя и состав.

РЕЗУЛЬТАТ

Крем снимает покраснения и раздражения, мгновенно впитывается и увлажняет кожу. Так же если верить производителю – препятствует преждевременному старению и сохраняет эластичность кожи. Иногда я использую ночной крем и утром и вечером. Он служит прекрасной базой под тональный крем.

ЦЕНА

Около 400 р по карте в сети Рив Гош

Кстати в результате многовековых поисков я нашла еще один достойный крем для капризной кожи от французской марки Clarins. Фото пролагаю, отзыв позже.

Мои любимчики.

Sizikinalрекомендует
27.10.2014
Заметно, что качество очень хорошее
28.10.2014
оо,упаковка отличная,туда точно не проникнут микробы!да и меня как раз беспокоит проблема,которую возможно устранит этот крем.надо будет его поискать,спасибо))
28.10.2014
мне тоже такие упаковки нравятся, тоже все планирую прикупить крем от Lumene
19.12.2014
надо приглядеться - а позднее и купить) Господи, сколько у меня хотелок...