Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 14:08

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно я начала рассказывать вам о своей проблеме.
На самом деле, я думаю, что многие сталкиваются с этой бедой, но не все знают как с ней можно справиться, а справиться МОЖНО!
Все подробности своей невеселой истории и о средстве, помогающем мне на данный момент я уже рассказала в отзыве на Сахарный скраб для тела от Aravia Professional Sugar Scrub Post-epil с маслом миндаля, а сегодня я хотела бы познакомить вас с еще одним продуктом от Aravia Professional - это Лосьон против вросших волос с экстрактом лимона

Бутылочка объемом в 150 мл по стоимости обойдется вам в 400-600 рублей (все зависит от места покупки)

От производителя:

Регулярное применение лосьона предупреждает появление вросших волос, неровностей, покраснения и других раздражений кожи, которые могут иногда возникать после депиляции. Мягко дезинфицирует кожу, при этом не провоцируя сухость. При регулярном нанесении препарат успокаивает и восстанавливает кожу.

Флакончик небольшой, пластмассовый с распылителем под крышечкой, напоминает мне Эйвонские спреи для тела (раньше прямо с ума по ним сходила))

Все достаточно герметично закрывается и я могу быть уверена, что жидкость не протечет и не выльется!

Сзади очень подробно описаны свойства данного спрея и всё, что необходимо знать потребителю

Подходит лосьон как для профессионального, так и для домашнего ухода!
Дата изготовления указана сбоку. Вся продукция свежая!По консистенции и внешнему виду лосьон напоминает обычную водичку. При распылении по ванной комнате распространяется легкий, нежный и приятный лимонный аромат (на коже, кстати, запах не остается, испаряется практически мгновенно)

(INCI) Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Urea, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Medica Limonum Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Acetylcalicylic Acid, Glycolic Acid.

Применение

На следующий, после процедуры эпиляции, день я распариваю кожу и наношу тот самый Сахарный скраб от ARAVIA, о котором упоминала выше. Затем смываю его, даю коже высохнуть и сбрызгиваю ее спреем; распределяю его круговыми движениями и жду полного высыхания. На две ноги мне достаточно 4-6 пшиков.

Лосьон быстро впитывается, создавая на поверхности кожи невидимую пленочку. Одежду не пачкает, но я, как правило, подобные процедуры стараюсь делать на ночь.

Признаюсь честно, от подобных средств я априори не ожидаю ничего сверхъестественного, но, должна сказать, что этот лосьон меня реально удивил и порадовал!
Если раньше моя кожа была грубой и на ней постоянно были видны "чешуйки", то сейчас кожа идеально гладкая и ровная. Нужно, конечно же, еще раз отдать должное скрабу от Aravia, но и заслуга спрея тоже довольно-таки высока!

Входящие в состав компоненты, а именно: гликолиевая кислота, мочевина и глицерин, обеспечивают отшелушивающий эффект, регенерацию кожи и глубокое увлажнение; а экстракт лимона и бензиловый спирт выступают с антисептическим и противовоспалительным действием!
Так же, хочется отметить, что применять данный спрей можно на всех участках, включая зону бикини, я же использую его только для ног, так как концентрация вросших волос там самая большая.
Ну и не могу не сказать о расходе средства! Расход просто минимальный!

Я пользуюсь им чуть больше месяца (практически ежедневно) и израсходовала примерно 1/5, то есть, по моим подсчетам, мне должно хватить спрея на 5-6 месяцев, согласитесь - это не мало и это всего лишь 100 рублей в месяц!!! (это для тех, кто считает данную фирму слишком дорогой))
Ну и фото.....фото "до" выглядят абсолютно не эстетично....и мне самой безумно стыдно, что я довела свои ножки до такого состояния и так поздно спохватилась, поэтому я скрою фото-сравнение в цитату и если кому-то это действительно интересно, то вы можете посмотреть тут

Это не самый идеальный вариант, но, согласитесь, разница есть и она достаточно заметна, поэтому пользоваться лосьоном-спреем после депиляции Aravia Professional против вросших волос с экстрактом лимона ОДНОЗНАЧНО продолжаю и буду рекомендовать его тем, кто столкнулся с такой же проблемой как и у меня!
Любите себя!
Ухаживайте за своей кожей!
А Aravia Professional вам в этом поможет!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!
Благодарю за внимание!

Ваша Люанта!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Помогает избавится от вросших волосков
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • * не обнаружила
Люантарекомендует
22.04.2018
Лосьон после депиляции необходимая часть этой процедуры, а если он еще и решает проблемы вросших волос, то вообще цены ему нет
Отличный лосьон Love
22.04.2018
Раньше не могла понять, что значит вросшие волосы о от чего они могут появиться.. А около месяца назад у мужа на ногах появились. Грешим на новые джинсы. Может попробую купить ему такой лосьон. Все-таки лето скоро, парней эта напасть тоже не красит
Надо будет такой попробовать!
15.05.2018
Мне кремовые текстуры как-то ближе, но это средство судя по фото, работает прекрасно.