Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 00:56

Здравствуйте!

Для тех, кто еще не знает Flowwow (ФлауВау) - это

онлайн-платформа, на которой заказывают цветы, десерты, необычные подарки и товары ручной работы от локальных брендов в 1000+ городах по всему миру

То есть, в двух словах, сервис по доставке подарочков и комплиментов.

Согласитесь, всегда приятно нежданно-негаданно получить букет цветов или подарок от любимого человека, а может даже и от человека Х.

В моей семье также приближался праздник, день рождения моего сына и я захотела ему устроить маленький сюрприз. Подарок мы ему выбрали и купили заранее, спрятали для надёжности подальше. А вот с воздушными шарами так не поступишь, у меня нет, к сожалению, лишней комнаты или какого-то чулана, где можно спрятать незаметно несколько надутых шариков и продержать их там необнаруженными несколько дней 😅.

И тут сервис Flowwow пришелся как раз кстати.

Первым делом я глянула, работает ли он в моем городе. Да, все есть, можно выбирать. Итак, ....

Интерфейс.

Я скачала приложение, мне удобней так, чем через 100500 открытых вкладок в браузере.

По значку нашла сразу, тюльпан на оранжевом фоне бросается в глаза.

Приложение Flowwow

Регистрация легкая и быстрая. Приветственный бонус мне пришел через несколько часов после нее. Приятная мелочь.

Разделы оформлены как по категориям, так и по магазинам, поиск можно настраивать по данным фильтрам.

Приложение Flowwow

Важный момент, один заказ можно формировать и оформлять из одного магазина, из разных в один заказ нельзя. Об этом мне вышло предупреждение в корзине.

Приложение Flowwow

Оформление простое, стоимость и доставку видно сразу, никаких неприятных сюрпризов в этом плане.

Приложение Flowwow

Доставку можно заказать заблаговременно, выбрать дату и время. Есть бесконтактная доставка - удобно.

Приложение Flowwow

Я заказала фонтан из воздушных шаров на нужную мне дату и время (позднее, вечернее, для конспирации).

Оплата.

Системой Пэй или обычной банковской картой.

После оплаты приходит подтверждение на имейл и заказ видно в самом приложении. Можно в любой момент отследить его статус. Также доступна связь с продавцом для решения каких-либо вопросов по заказу.

Доставка.

В назначенное мной время и дату мне предварительно позвонил курьер и доставил мой заказик.

Ожидание/реальность.

Внешний вид и состав моего заказа совпал с картинкой. Попадание стопроцентное.

Ожидание
Реальность

Резюмирую.

Сервис Flowwow оставил после себя приятное впечатление. Все прошло легко и без происшествий, заказ доставлен во время и в срок.

Именинник счастлив, мама спокойна).

Приложение Flowwow

Достоинства
  • Вежливый курьер
  • Курьер не опоздал
  • Привезли прямо домой
  • Простое приложение
Недостатки
  • Не выявила
Life_is_beautyрекомендует
17.04.2024
Прикольно! У меня у знакомой был негативный опыт, вообще не совпадали фото и реальность + была задержка
19.04.2024
Очень жаль, что ваша знакомая столкнулась с подобным 😔 В такой ситуации мы рекомендуем открывать спор в течение 3-х суток после доставки, для этого нужно поставить 1 звезду за заказ. Если вопрос не удастся решить с исполнителями, к диалогу подключится поддержка Flowwow и вынесет решение в течение 7-ми дней.
как мило Big smile
19.04.2024
Согласны Love
18.04.2024
Спасибо за 5 звезд! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow