Опубликовано 7 Май, 2013 - 21:37

Ну,здравствуйте))))Возможно у вас созрел вопрос-"почему пока???".....Потому что сегодня я накрасила ею первый день,и дам ей время на растушевку пару неделек.Итак,решила я изменить черному тюбику с золотым.....пока золотце меня не особо обрадовала...
не в восторге

Свои реснички у меня прямые и короткие,а из под нависшего века вообще их не видно,поэтому тушь-это первое что мне нужно из всей косметички.
Ненакрашенные,накрашенные в 1 слой,накрашенные в 2 слоя.нерасчесанные
Пока почему то она суховата,надеюсь мне не попалась подделка.макс фактор пузатые туши никогда особой "жидковатостью" не отличались,но эта что то совсем....посмотрю на сколько мне её хватит и как себя дальше поведет.Эффект накладных ресниц меня не впечатлил,так как были туши намного получше.На каждый день сойдет.Советую???Скорее да,чем нет.Но не ждите от неё слишком много,на мой взгляд.
к концу дня,прошло примерно 8-9часов
Жду ваших комментариев)))
Достоинства
  • Не осыпается
  • Отличное качество туши
  • Придает объем
Недостатки
  • Для меня суховата
  • Цена в районе 500р
АнитвелАрекомендует
07.05.2013
Полезный отзыв, не осыпается?
07.05.2013
Sovet,пока не знаю,сегодня первый день,но за целый день несколько черных крупинок.Думаю если красить в один слой их не будет вообще.Но зная туши максфактор,мне их хватает максимум на 3месяца,и в конце они все сыпятся(по крайней мере те,что я пробовала).Сегодня попала под дождь,потом жара...тушь повела себя отлично,не отпечаталась.на последней фотке видно несколько крупинок,я просто даже не стерла,пока отзыв печатала,решила добавить и как в конце дня,не вставая и даже в зеркало не смотрела.
08.05.2013
О, а для меня макс фактор - ИДЕАЛ! Laughing out loud
08.05.2013
Lampochka ,я тоже пользуюсь преимущественно только этой маркой туши)