Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 00:54

Если ждете чуда, тогда этот отзыв для вас)
Девочки!я курю достаточно давно(фу фу фу, гадость, знаю) но никто из знакомых глядя на мои зубы не верит, что у меня такой стаж,(этакий стереотип, что у курильщиков должны быть желтые зубы)Либо приписывают мне регулярное посещение стоматолога))
(а я боюсь их до жути и пытаюсь не соваться к ним без лишней надобности)
Все говорят, что они молочно белого цвета, я вижу в зеркале обычную крепкие здоровые зубы...(фото на ваш суд)
Да, было время, когда из за хронической усталости, недосыпа и недостатке времени они выглядели иначе, но это мерзкое ощущение, когда во рту у тебя не пойми что....бррр, это ощущение ужасно и оно мешало мне жить

(да и от природы мне повезло родиться с относительно ровными зубками)
но в красоте своих зубов я хочу сказать спасибо этому порошку)
Он:
-отлично удаляет налет
-не повреждает эмаль(без фанатизма только трем, без фанатизма)
-ненавязчивый запах
-приятно освежает
-реально отбеливает

Пользуюсь около 2-х месяцев,цена ну просто фантастическая-15 рублей(по скидочной карте "Лента"
P.S:крышка тугая до жути, ногти можно сломать, пока ее открываешь)
но это не остановит меня, и в следующий раз я куплю этот порошок, ибо зарекоммендовал он себя как отличный боевой товарищ

Вперед, красотки,за очаровательными улыбками!)))
Достоинства
  • Вкус
  • Запах
  • Недорогой
  • Отбеливает
Недостатки
  • Неудобная баночка
Kseniya_Mishchenkoрекомендует
20.02.2013
Какая у Вас улыбка - как с обложки! Зубки чудо! Где только искать этот порошок?) У нас все полки магазинов сейчас блендаметами и лакалютами всякими забиты)
20.02.2013
Отличный результат, я пожалуй прикуплю в рамках поддержания результата отбеливания Wink люблю зубные порошки, если честно Smile
Вам + Smile
20.02.2013
AssandriaMe, поищите в гипермаркетах крупных, где нибудь меж блендаметом и лакалютом, я уверена, что где то, как правило в совсем неприглядном месте, стоит баночка с дешевым, но эффективным порошком)
P.S:Благодарю за комплимент, безумно приятно)
Удачи Вам в поисках!)
Aklen, спасибо за "+"
Красивые зубки наше все)
Я думаю, что выбор более чем удачный)
и, кстати, тоже начала питать к ним страсть,после знакомства с этим чудо-порошком)
20.02.2013
сейчас есть такой же порошок, только написано для курильщиков...я составы не сравнивала,но по вкусу он другой и баночка не прозрачная, а коричневая...если интересна информация Smile
20.02.2013
dovcik, спасибо за информацию)
обязательно посмотрю и сравню)
Kseniya_Mishchenko
Спасибо) попробую поискать, пока закинула отзыв в закладки)
20.02.2013
я недавно в аптеке видела сие чудо, но не решилась купить. думала - пережиток прошлого))) но теперь прикуплю обязательно! Smile вам +
зубки супер!
20.02.2013
Ленчикк, спасибо за комплимент)
Я, если честно, раньше тоже была такого мнения, но потом подумала-"Что для меня эти 15 рублей?Если не подойдет, то выкину"
и не прогадала)
Сегодня, кстати разговаривала с другом-медиком, он сказал, что людям с тонкой эмалью нужно применять крайне аккуратно, так что когда будете пользоваться, последите за зубами первые 2 недельки, за их реакцией на горячее/холодное)
или купите реминерализующий гель, я тоже уже о его покупке задумаваюсь, просто в качестве профилактики, береженого Бог бережет, как говорится)))
Удачи Вам в Ваших начинаниях)
Я тоже им пользовалась где то год назад, вот щас до меня дошло что это из за порошка наверное у меня были такие белые зубы, что родственники спрашивали не отбелила ли я зубы у стоматолога:) Набо бы возобновить процедуры...
07.04.2013
Да, согласна, крышка очень тугая, аккуратно открыла и просто не стала больше до конца закрывать, ногти поберегла Smile Ещё как варик можно пересыпать в баночку более удобную какую-нибудь.
25.08.2013
А вы им постоянно пользуетесь, не переходя на зубную пасту? Со стоматологом не советовались по-поводу вреда для эмали? Вообще, ради любопытства я бы попробовала, но за зубы страшновато)