Опубликовано 11 Март, 2016 - 18:04

Всем привет! Сегодня мы поговорим о подарочном наборе от Benefit. Об этой фирме я узнала от своей подруги. Этот набор покупался с целью попробовать разные продукты от Benefit. Скажу сразу некоторые продукты я не совсем поняла какой же эффект они все таки дают. :D И считаю что деньги по сути выброшены на ветер.

···Упаковка···

Внешний вид у упаковки довольно милый и привлекательный :3

Если посмотреть другие наборы от Benefit, то можно заметить, что каждая упаковка по-своему уникальна и оригинальна. Еще ни у одной фирмы я не видела такой подачи своего товара.

Посмотрим, что же у нас внутри…

Собственно, когда мы открыли наш набор мы видим, что есть вкладыши, которые нам рассказывают и показывают, как наносить каждый продукт. Все пронумеровано так что конфузов с не знанием с чего начать не будет :D (Лично я их отрезала чтобы они не мешали)

Отмечу два небольших минуса!

1. На вкладышах все написано по-английски, если же вы плохо знаете его, то вам будет трудно прочитать, что там написано. Но спасибо что еще есть небольшие рисуночки, благодаря которым можно с легкостью понять, что нужно делать.

2. Крышечку нужно будет либо постоянно держать, либо же что-то подставлять под нее. Иначе она у вас будет постоянно падать.

Но также есть небольшие плюсы в этой упаковке.

1. Если же вам мешают вкладыши, то можно их с легкостью оторвать или отрезать J

2. Довольно удобное и широкое зеркало.

···Косметика···

1. Основа для макияжа глаз Benefit "STAY DON'T STRAY"

Не пользовалась по ему прямому назначению, так как не крашу глаза тенями. Использую как консилер, но очень редко. Немножко скрывает синяки под глазами и покраснения Wink Довольно удобно наносить благодаря аппликатору.

Так как сейчас нету синяков под глазами и каких либо покраснений не могу вам продемонстрировать как он скрывает их Sad

2. Бальзам уменьшающий поры «THE POREFESSIONAL»

Этот бальзам мне не понравился. По консистенции напоминает крем. После нанесения вы его не особо почувствуете на коже. Кожа будет гладкая, но не особо приятная по ощущениям. Маскирует поры, но эффект временный.

3. Тональное средство «SOME KIND-A GORGEOUS» medium

Довольно странное тональное средство. Не особо поняла, как его правильно наносить на кожу. Кистью и спонжиком очень трудно это сделать. Прыщики на коже не скрывает и подчеркивает шелушения. Цвет на коже смотрится ужасно. Кожа приобретает небольшой рыжеватый оттенок. И если у вас есть незаметные шелушинки, то будьте готовы к тому что они станут заметными и рыжими :D

4. Пигмент для губ и щек «BENETINT».

Мне понравился этот тинт. Приятный запах роз, который просто сводит с ума Love

Его можно использовать как румяна, но я не рискую этого делать.

Удобно наносится благодаря кисточке. Сушит немного губы, но с этим можно смириться.

Итак, тинт можно наносить 2-умя способами. Первый способ это когда вы наносите его немножко внутри губ. И ваши губки станут похожими немножко как у фарфоровых куколок Wink

1. До нанесения тента 2. После нанисения

Второй способ это когда вы наносите тинт на всю поверхность губ, как помаду. Создастся эффект зацелованных губ или же будет немножко похоже на кровь.. Это странно, но результат получается просто потрясающий.

5. Жидкий жемчужный флюид «GIRL MEETS PEARL».

Можно наносить под тональную основу или же на скулы, чтобы придать коже немножко сияния. Не знаю на какой коже он будет смотреться хорошо, но точно не на моей проблемной коже. Его после нанесения вообще не видно (если вы находитесь где плохое освещение), но если выйдете на улицу на коже будет золотистый оттенок, который будет смотреться не очень то хорошо.

Можно заметить, что его вообще не видно практически (плохое освещение)

6. Тушь для ресниц "THEY'RE REAL!"

Тушь не особо понравилась, ресницы склеиваются и смывается ужасно. Но есть небольшие плюсы ресницы выделяются и становятся намного заметнее. А теперь небольшое отступление… При первой попытке смывания туши становишься похожа на панду Party

Ресницы без туши (простите за плохие фото)
До и после нанесения туши
Итак, тушь довольно стойкая, держится долго. Можно хоть плакать часами и тереть пальчиками глазки от усталости и она останется у вас на ресницах!)

···Итог···

Данный набор стоит 2500.

Это хорошая возможность попробовать каждый продукт и понять, что именно нужно вам. Но считаю, что в этом наборе максимум что может в результате понравиться это пигмент для губ и щек «BENETINT» и Тушь для ресниц "THEY'RE REAL!". Возможно другие наборы с миниатюрами от Benefit будут гораздо лучше, но это нужно пробовать.

Извиняюсь за плохое качество фотографий Sad

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен.

Достоинства
  • Возможность протестировать представленную продукци
  • Оформление коробочки
Недостатки
  • Большая половина средств неудачные
Vio_byне рекомендует
11.03.2016