Опубликовано 8 Май, 2015 - 07:57

Мой 4-х летний сын оставив любовь к человеку-пауку плавно перешел к черепашкам-ниндзя. Поэтому опять обратившись к дорогому и любимому Али, я решила заказать ему набор с панцирем и оружием. В детских магазинах официальные наборы стоят около 3 т. р. А здесь в три раза дешевле.

Шел заказ достаточно долго (около месяца), однако ожидания стоили счастливого лица маленького ниндзя))

"Рафаэль"

Теперь по существу.

Упаковано было в мятую надорванную коробку (но это наша почта, наверное, очень любопытная). Внутри сам набор в полиэтиленовом пакете.

Пластик плотный, очень приличного качества, неприятного запаха нет.

Маска сшита из дешевой синтетики, довольно криво, но не криминально

Звездочки разного цвета. Одна серая, вторая с бежевым отливом

У панциря вместо ремешков для крепления две трикотиновые ленточки. Поискав по сайту, я нашла продавцов, у которых более близкие к оригиналу крепления.

Так что при заказе будьте внимательны

Общее впечатление от товара положительное, хотя могло быть и лучше, если бы я была внимательнее.

Конечно за такую цену товар очень даже неплох! Удачных покупок на Али!

Еще один отзыв о костюме Человека-паука здесь

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Звездочки разного цвета
  • Криво сшитая маска
  • Ленточки вместо ремешков
МамаХомарекомендует
08.05.2015
какая штука прикольная!
17.05.2015
На пару сотен бы подешевле, крепление панциря вообще не продумано( Но сынишка доволен, судя по фото! Love
19.05.2015
По сравнению с 3 тыс в ДМ, все же цена нормальная. Хотя конечно за такое качество можно было бы и подешевле, не могу с Вами не согласиться. А сын первые несколько дней владения набором чуть ли не спал в нем. И в садик с ним ходил))
Где можно купить такой набор? подскажите пожалуйста!!!!
01.12.2015
У меня в отзыве есть ссылка с сайта. Написано "можно купить здесь" (слово здесь кликабельно)