Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 07:43

Всем привет!☕

У меня осветлённые тонкие пористые волосы и жирная кожа головы, я мою голову довольно часто и предпочитаю мягкие натуральные шампуни.

Перепробовала много разных бессульфатных шампуней и многие из них мне сушили волосы, истончали и без того повреждённую длину и ко всему прочему провоцировали перхоть.

Недавно я попробовала шампунь для кудрявых или пористых волос от израильского бренда натуральной косметики Noah и осталась в полном восторге. Это то средство, которое удовлетворило меня полностью по всем критериям.👌😍

Приступим)

Бренд: Noah

Немного информации о бренде:

Вдохновленный эстетикой и ритмом Тель-Авива, и его основными ценностями - легкости и полноты жизни, эко лайфстайла и свободы самовыражения, бренд Noah Cosmetics предлагает уникальные формулы для восстановления и защиты волос, а также средства для тела.

Составы содержат натуральные кокосовое, аргановое и касторовые масла, растительные экстракты, протеины шелка, древесный уголь, а также соль Мертвого моря и масло ши.

Все продукты из уходовой линейки Noah создаются на современном производстве в пригороде Тель-Авива.

Изготовитель: Израиль, Тель-Авив.

Объем: 350 мл.

Стоимость: 2300 руб., стоимость может варьироваться в зависимости от магазина и скидок.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена во многих популярных косметических магазинах и маркетплейсах, таких как Ozon, Золотое Яблоко, Wildberries и Рив Гош.

Упаковка:

Мой шампунь приехал в очень симпатичной коробочке, в которой была карточка - открытка от бренда.😍

Стильный флакон из черного качественного пластика, сверху которого удобный дозатор с защитой от протекания.

Линейка для кудрявых или пористых волос выполнена в позитивном жёлтом цвете и в лаконичном стиле минимализма.

Сам флакон выглядит эффектно и со вкусом, его приятно и удобно держать в руках.

Aqua, sodium c14-16 olefin sulfonate, glycerin, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, aloe barbadensis leaf juice powder, fragrance, propylene glycol, lactic acid, peg 150 distearate, ricinus communis (castor) seed oil, sclerocarya birrea seed oil, cocos nucifera (coconut) oil, polyquaternium 7, phenylpropanol, sodium dehydroacetate, citric acid, polyquaternium-10, pg-hydroxyethylcellulose cocodimonium chloride, hydrolyzed keratin, maris sal (dead sea salt), sodium hydroxide, benzoic acid, dehydroacetic acid, sodium acetate, sodium lauroyl lactylate, sodium benzonate, sodium chloride, butylene glycol, ethylhexylglycerin, hexyl cinnamal, linalool.

Состав полностью натуральный, только мягкие бессульфатные павы, гидролизованный кератин, соль Мертвого моря, кокосовое и касторовое базовые масла, сок листьев алоэ и масло марулы.🌿

Консистенция, аромат и свойства:

У средства приятная полностью прозрачная гелевая консистенция средней текучести.

Шампунь, несмотря на натуральный состав, великолепно пенится и образует мягкую воздушную пенку.

Я всегда мою голову дважды и не наношу шампунь на волосы, полотну волос для очищения хватает стекающей пены.

Средство отлично расправляется по волосам и коже головы, не путает волосы и хорошо очищает от излишков себума.

Кожа головы чистая и ей очень комфортно, нет эффекта недомытости или прилизанности у корней.

Также после мытья и сушки феном заметен прикорневой объем, а по длине волосы рассыпчатые, гладкие и блестящие.

Кончики мягкие, шелковистые и плотные. Волосы легко расчесываются и не путаются.Шампунь мягкий и даёт возможность использовать даже лёгкие маски, бальзамы или несмывашки. Он деликатно, но качественно очищает при этом ухаживает за пористой длиной и не пушит волосы.👌

Хочу отметить невероятно вкусный и красивый дорогой аромат шампуня, я чувствую сладкий миндаль, ваниль и сандал. Он напоминает нишевый парфюм и остаётся тонким шлейфом или дымкой на волосах после мытья.💕

Также, благодаря хорошей мылкости шампуня, он довольно экономно расходуется, так что его стоимость окупается отличным качеством.

Великолепный шампунь, который покорил меня своим качеством, текстурой и невероятно вкусным ароматом.🥰

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие, блестящие и объемные
  • Дорогой очень вкусный аромат
  • Отличная мылкость
  • Приятная гелевая текстура
  • Хороший состав
  • Шикарный результат
  • Экономный расход
Daria.5рекомендует
14.12.2023
Какие у вас шикарные волосы!
Спасибо!💕
Вау! Вот это результат, потрясающе 😍
Спасибо!🌹 Да, я тоже в восторге от этого шампуня. 💕
Было бы интересно затестить Smile
Очень рекомендую 😍
Классный шампунь.
14.12.2023
Волосы просто ВАУ, попробовала бы такой шампунь
Спасибо!😍
для меня дороговато
😅
14.12.2023
У вас такие волосы красивые😍
Спасибо! 🥰
У вас красивые волосы😍
Вот бы такой подарочек под новогоднюю ёлочку🎄
14.12.2023
Даже не знакома с этой маркой
Очень рекомендую познакомиться ☺️
14.12.2023
Ох, не знаю, странно слышать такое про бессульфатный - у меня с ними отношения не складываются...
14.12.2023
Мне вообще не каждый шампунь подходит не важно сульфатный или бессульфатный, но этот превзошел все ожидания. Он на уровне Кореи или Профа. 👌💕
15.12.2023
моим волосам хорошо подошла бы
💯
15.12.2023
Какие у вас красивые волосы😍 цвет, шик!
Спасибо!🌹🥰
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
☺️
Думаю и моим подойдет!
15.12.2023
По эффекту на волосах шикарный шампунь
💕
Волосы, словно шёлк Love Как в лучших рекламах)
18.12.2023
Вау, спасибо 🌹💕
18.12.2023
Отличный шампунь Smile .
19.12.2023
Люблю израильскую косметику. То что я пробовала, мне все понравилось:)
23.01.2024
Идеальный шампунь!