Опубликовано 12 Январь, 2024 - 12:32

Однажды я решила сэкономить при перелете на багаже и купить всё необходимые уходовые средства на месте. Поскольку в ручной клади можно перевозить лишь 100 мл.

На месте я зашла в привычный мне Лутэаль. Но наличие товаров отличалось от ассортимента моего магазина. Не увидев знакомых марок шампуней, на которые я надеялась, я выбрала неизвестный мне шампунь.

Им оказался итальянский шампунь Noah shampoo per capelli fini e tendenti al grasso.

Русскими буквами на этикетке было написано Очищение. Для тонких и жирных волос. То есть мне подходит. У меня не было времени прямо в магазине читать отзывы, поэтому я его купила. Вместе с кондиционером для волос этой же фирмы.

Меня привлекло, что в этом шампуне нет вредных составляющих:

Без силиконов, парабенов, парафина, минеральных масел, деа и SLS.

Описание шампуня тоже привлекательное:

Шампунь для объема тонких и жирных волос. Его моющая основа, изготовленная из ингредиентов растительного происхождения, бережно и бережно воздействует на волосы и кожу головы. Содержит эфирные масла лимона, апельсина и бергамота, которые делают волосы свежими, блестящими и объемными.

Каким же было мое разочарование при первом применении.

При мытье я сразу же почувствовала, что этот шампунь очищает до скрипа. Что хорошо.

Я промывала волосы 2 раза этим шампунем, как всегда рекомендуют. Затем нанесла на несколько минут кондиционер для волос.

После фена я заметила, что мои волосы ужасно спутанные, они пушатся как никогда. Мои волосы стали похожи на мочалку.

Через 2 дня по мере загрязнения волос я помыла волосы заново этим шампунем.

Стало еще хуже. Чтобы распутать волосы, пришлось расчесывать так, что много волос выпало. С каждым разом использования этого шампуня волосы становились хуже.

У меня был с собой пакетик геля для сверхсильной укладки. Он даже не помог.

Оставшуюся половину шампуня я выкинула с чистой душой.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Быстро грязнеют
  • Выпадают волосы
  • Не расчесать
  • Пушатся сильно
Lia.kertslerне рекомендует
Очень жаль, когда средство не оправдывает ожиданий, а еще грустнее, когда оно портит качество волос.
06.03.2024
Да, согласна, я купила после этого проверенный шампунь, и с волосами стало все нормально, легко расчесываются, никаких колтунов