Опубликовано 4 Март, 2015 - 21:01

Хочу рассказать про аромат, которым пользуюсь в данный момент.

Это универсальный парфюм на любое время года!

НО, холодная весна – самое его время!!!

Это Angel Schlesser Femme

Аромат на рабочие будни. Непростой и не стандартный аромат. Иногда звучит унисексово, но мне это нравится.

Как я люблю чистые ноты в парфюмерии! Этим он и зацепил меня сразу.

Парфюм свежий, чистый, древесно-цитрусовый, холодный, деловой и чуточку стервозный. Очень современный, хоть и выпущен в 1999г.

Очень стильный! Всё как я люблю!

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Можжевельник и бергамот;

ноты сердца: Зеленый перец, Красный перец, Древесные ноты и Ландыш;

ноты базы: мускус, шалфей и кардамон.

Начальная нота дарит свежесть прозрачными оттенками бергамота, цветов апельсина и мандарина в комбинации с неповторимым запахом можжевельника.

Раскрываясь нотами сердца, аромат демонстрирует ноты гедеона, древесины и ландыша, а также зеленого и красного перца.

Спустя некоторое время чувственный шлейф охватывает свою обладательницу ароматами шалфея, кардамона и белого мускуса.

В композицию Angel Schlesser Femme от Angel Schlesser входят новинки достижений науки - молекулы, извлеченные из жасмина, которые увеличивают диапазон распространения аромата.

Стойкость для туалетной воды хорошая, шлейф почти прозрачный - чистый и волшебный!

Флакон строгий, стильный, молочно - матовый отлично отражает содержание. От него так и веет холодом.

Сразу понимаешь, что здесь всё серьёзно. Никаких тебе лютиков, розочек, вкусняшек не будет.

Здесь элегантность, здесь стиль, здесь конкретно деловой аромат с претензией на унисекс, и… в конце-концов здесь - просто хороший вкус!

Аромат подошёл мне полностью.

Мне в нём комфортно, удобно и я чувствую в нём себя очень уверенно. Он реально заряжает энергией! Хочется командовать и творить…

Этот парфюм отлично подходит под деловой стиль, брючный костюм. Цветовая гамма чёрно-белая.

Очень свежий аромат – ГИПЕРСВЕЖИЙ!!! Терпкий! Ни одной сладкой ноты!

Ассоциации:

Аромат с характером Снежной Королевы. Я бы даже сказала таинственный аромат!

Чистая, леденящая цитрусово-можжевеловая нота здесь просто великолепна!

Сдержанность, холодность, надменность! – Всё это я слышу в аромате.

Ландыш, когда слышу, когда нет. Но, когда он появляется, то смягчает аромат. Чувствуется приближение весны!

Ледяное сердце Снежной Королевы тает, резкость уходит на второй план, и аромат становится чуть нежнее и мягче.

Аромат хорошо подойдёт женщине-руководителю или уверенной в себе девушке с характером Снежной Королевы!

Я называю этот аромат «Белый Ангел»! За кристальную чистоту, за неординарность, за красоту звучания.

Люблю носить этот аромат зимой (не в сильный мороз) и ранней весной.

Мой Белый Ангел! С характером Снежной Королевы. Неординарный и бесподобный!

Если Вам встретится туалетная вода Angel Schlesser Femme, то просто познакомьтесь с ней поближе, вдруг и Вы полюбите её.

Приятного знакомства с ароматом и приятного затеста!

Пока-пока!

Ice Catрекомендует
04.03.2015
помоему это то, что мне нужно!!! Love
04.03.2015
Я как раз в поисках хорошего парфюма.
04.03.2015
Когда читала Ваш отзыв, то почему-то сразу представила Снежную Королеву! Ещё до Вашего упоминания о ней! Обязательно хочу найти и попробовать этот аромат! Smile
Люблю ароматы Angel Schlesser , особенно Essential, но этот тоже хорош .. Smile
04.03.2015
А я еще не знакома с этими парфюмами, надо будет послушать непременно!
04.03.2015
Терпкий. Для меня даже слишком. могу пользоваться только летом. Но вот шлейф от других очень нравится)
Судя по описанию мне этот аромат точно понравится, надо затестить
приятный аромат)
хочу его попробовать!
люблю такое весной!!! Love
04.03.2015
Образ снежной королевы мне подходит, но свежесть в ароматах я не люблю Sad
Ой какой ! Хочу затестить!
04.03.2015
Ох, спасибо! Теперь знаю, что подарить маме на 8 марта. Она любит такие строгие парфюмы, чтоб даже намека на сладость не было!
04.03.2015
Ваше описание аромата меня просто заинтриговала, теперь я просто обязана его найти и вдохнуть.
04.03.2015
и я его люблю!) Он ни на что не похож, но те, кто не приемлит унисекс, могут в нем разочароваться
04.03.2015
Ооо, мне этот армат точно понравится, я уверена! Smile
Захотелось познакомиться поближе!
05.03.2015
Вау, вы его так описали что мне показалось что я почувствовала его аромат.
Обязательно протестирую.
05.03.2015
Потрясающе красивый отзыв Exclamation Mark Star Флакон такой лаконичный, зато каков аромат Sexy Судя по нотам мне как раз должен подойти. В закладки.
как интересно описали аромат Shock
на днях отправлюсь нюхать его, больно интересно)
05.03.2015
Интересная пирамида, слабо могу представить аромат парфюма Smile
05.03.2015
интересно вы описали аромат, к сожалению я такие не люблю
05.03.2015
Бергамота с мандарином в парфюме очень люблю,обязательно протестирую аромат.Очень понравилось оформление отзыва,красотаааа Smile
По описанию не мой, но попробовать все равно интересно Smile
Древесно-цитрусовые оч люблю Smile
очень красивый отзыв получился Wink
аромат интересный и стильный Smile
05.03.2015
Не знакома, но интересно Smile Не похоже, что в моем вкусе, но я бы хотела на себе проверить это Smile
Очень интригующий аромат!
наверное мне не подойдет, люблю цветочки Smile
Красивый аромат Shy Мне правда не очень подходит Smile
05.03.2015
Интересное описание аромата! Laughing out loud
Лично мне он, к сожалению, не подходит - пикантные нотки цветков апельсина не переношу после перенасыщения ими в ароматах YR. Tired
05.03.2015
Прям вау Sexy , надо затестить в обязательном порядке !
Фотографии очень красивые Exclamation Mark
05.03.2015
Полностью с Вами согласна, да, бывают такие ароматы, с которыми чувствуешь себя на высоте)))классные коллажи))) захотелось затестить аромат Smile
Фото такие нежные. Точно ангельские Love
Люблю их Love
Надо послушать этот аромат! Love
05.03.2015
Хочу на весну что-то чистое и свежее. Думаю, стоит обратить внимание на этот аромат. Smile
05.03.2015
Мне нравится этот аромат, но я никак не могу к нему подступиться: на моей коже он звучит колючкой и слишком юнисексово. Но я не сдаюсь, настанет день, и я приручу Ангела Big smile
05.03.2015
Многие нотки из пирамиды мною очень любимы Love
05.03.2015
к сожалению, не под мой типаж))
Ещё 12 комментариев