Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 14:02

179 руб.

Привет всем гостям моего отзыва!

Сегодня речь пойдет о продукте очень известной в народе косметической компании AVON. Сама я знакома с ней давно, когда была маленькой, мама достаточно часто покупала себе их парфюмерию. В школе я сама стала представителем и часто делала заказы, сейчас же если что и заказываю, то только для близких родственников или для себя. Но за время, так сказать, нашего школьного сотрудничества, я узнала слабые и сильные продукты этой косметики. Что мне нравится в AVON - уход за лицом и телом. В особенности мне полюбилась линейка Care, которая существует уже очень, очень долго. Все лосьоны я покупаю именно их. Так как мой медовый лосьон подходит к концу, я совсем недавно купила себе героя этого отзыва - интенсивно увлажняющий лосьон для лица и тела Овес и ромашка в просто огромном объеме - 750 мл.

Очень понравилось оформление - оно очень легкое и летнее. Имеется удобный дозатор, гораздо лучше с его помощью выдавить нужное количество средства, тем более при таком большом объеме. Знаю, что и сейчас в каталоге есть лосьон в этом же дизайне.

Цена: 179-249 руб.

По консистенции очень приятный - наносится мягко и нежно. Очень быстро впитывается, как я люблю. Не оставляет после себя ощущение липкости. Аромат, конечно, на любителя, все-таки "Ромашка и Овес". Но мне очень нравится, на теле звучит нежно и ненавязчиво, не имеет химического запаха.

Единственное, что ходу добавить от себя - не наношу его на лицо. Использую для рук и тела, но лицо требует все-таки другого крема. Smile Немного не доверяю, когда одним средством можно мазать руки, лицо, тело, кожа везде разная и требует разного ухода.

Особенно люблю использовать после ванны на чистую кожу. Средство очень экономично в использовании, так как наносить нужно немного, а дозатор позволяет не вылить лишнего. Такого объема мне должно хватить надолго. Способ применения, указанный на упаковке:

В составах я разбираюсь довольно плохо, но с первого взгляда, ничего такого страшного в нем нет. Конечно, бывают средства и натуральнее, и полезнее этого, но меня всё вполне устраивает. Состав:

Моя небольшая коллекция лосьонов от Avon Care. Бутылочка с медовым лосьоном уже практически пустая:

Я рекомендую! Лосьон очень приятный, нежный, ароматный, недорогой, экономичный. В таком большом объеме с удобным дозатором и милой, летней упаковкой. Прекрасно выполняет все свои функции по уходу за телом и руками. Уже несколько лет пользуюсь Care, а мне, чтобы совершить покупку похожих средств несколько или много раз, средство должно очень понравиться!

Спасибо за внимание и до скорых встреч!

DikayaKoshkaрекомендует
22.06.2017
ну правда одни плюсы)) особенно впечатляет объем)
Классный лосьон Smile
22.06.2017
Здоровенный лосьон! Я такой не пробовала, но видимо стоит))
22.06.2017
Какое универсальное средство, супер???
22.06.2017
у меня такой же, для лета хороший лосьон )
22.06.2017
Оформление со стрекозами понравилось) Я уже давно ничего от Avon не приобретаю, знакомых среди распространителей нет
22.06.2017
Отличный объем и цена! Если увижу у нас Avon, закажу)
Я кремом этой серии пользовалась, неплохой и бюлжетный. В данный момент кремом для рук, что-то он слабоват, плохо питает.
Вот это бутыль! Она просто нескончаемая! Shock
22.06.2017
Хороший помощник для всей семьи и результат отличный от использования.
Красивое оформление упаковки!
Что называется - дёшево и хорошо Smile
какой приятный лосьон)
Упаковка красивая)
22.06.2017
Увлажняющие свойства хорошие у этого лосьона
22.06.2017
Мне бы такой лосьон очень на долго хватило бы Big smile
Я не стала его заказывать, теперь жалею...
23.06.2017
Мне эти лосьоны слабо увлажняют кожу. А,вот моей подруге очень нравится лосьон "Овес и ромашка".
Замечательный легкий лосьончик)
Интересное сочетание)
Хороший лосьон Smile
Отличный лосьончик. Можно попробовать такой! Smile
24.06.2017
Мне кажется и для лица этот лосьон был бы неплох, как никак ромашка и овёс подпитали бы и лицо)))
24.06.2017
Большое спасибо за комментарии! Smile
Давно не покупала в эйвон. Совсем неплохо. Интересно испробовать на себе)
26.06.2017
Не видела этот лосьон в новом каталоге, посмотрю еще раз
Милейшее оформление со стрекозкам Shy
26.06.2017
не особо люблю эйвон, но есть у них все же достойные продукты
27.06.2017
я тоже не люблю одно средство для всего, предоставила бы его только телу))
28.06.2017
Хорошее у вас средство, мне с этой маркой везло меньше)))
14.07.2017
универсальное средство Exclamation Mark