Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 11:27

полгода или более
    420 руб

Гели для интимной гигиены - вещь в моем уходе довольно расходная и быстро кончается. Но сегодня я расскажу о своем фаворите, без которого я бы нынче не пережила такое жаркое лето.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: WB

Цена: 420 руб

Объем: 200 мл

Производитель: Россия

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель деликатно очищает, освежает и защищает от появления неприятного запаха в интимной зоне. Комплекс активных компонентов увлажняет, смягчает, успокаивает и предотвращает развитие патогенной микрофлоры. Способствует усилению защитных функций кожи. Обладает охлаждающим эффектом. Возможно изменение цвета геля в процессе хранения из-за высокого содержания экстрактов растений в составе.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Дизайн яркий, стильный и дорого смотрится. Флакончик в 200 мл из плотного белого пластика, с зелеными надписями и наклейкой.

На лицевой стороне упаковки есть название продукта и его основные характеристики.

По бокам можно найти интересующую информацию о составе геля, его правильном использовании.

Указаны сроки годности и контакты производителя:

Внутри находится небольшой флакон, который повторяет общий дизайн линейки. На флаконе выбито название бренда ARAVIA.

Механизм у геля помповый в виде дозатора. Чтобы получить порцию геля, нужно нажать на помпу.

✔️ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция как и ожидаемо, гелевая. Прозрачного цвета с пузырьками воздуха, имеет приятный легкий аромат ментола или сладкой мяты.

Пенообразование среднее, но мне обычно хватает этой пены на 2-3 захода хорошенько подмыться. Запах ментола быстро выветривается и не остается на коже.

✔️СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lactic Acid, Laureth-2, PEG/PPG-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lactulose, Parfum, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Menthol.

✔️ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Ну и пришла пора рассказать о главной фишке этого геля. Почему я его так люблю и почему бы не выжила без него этим летом?)

Так как в составе содержится ментол, и при чем немаленькая его доля, гель имеет освежающее и охлаждающее действие. Если вы когда нибудь пользовались пилингами для головы с ментолом, то вы понимаете эти странные ощущения. Вроде холодно, а вроде и жжет.

Сначала меня это напугало, а потом стало приятно, особенно в невыносимую жару. Также гель очень хорошо устраняет неприятные запахи, чего не было у меня с другими гелями для интимной гигиены.

✔️ИТОГ

Я рекомендую освежающий гель Аравия для интимной гигиены. Это бережный и деликатный уход, с приятным охлаждающим действием. Идеально подходит женской микрофлоре, убивает неприятные запахи, особенно в критические дни. Незаменимый друг жарким летом.

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ баллов!

NataliGreenрекомендует