Опубликовано 12 Январь, 2017 - 09:41

Добро пожаловать!

Сыворотки с гиалуроновой кислотой считаю одними из самых эффективных для увлажнения и сохранения молодости кожи. Поэтому я просто не могла пройти мимо огромной бутыли увлажняющего коллагено-гиалуронового коктейля от FarmStay с шикарным составом. В пару к сыворотке заказала коллагеновую пенку для умывания, о которой уже рассказывала здесь. Средство просто поразило своей эффективностью, эта сыворотка по праву стала лучшим моим ухаживающим продуктом за весь 2016 год.

Цена: 1390 рублей

Объем: 250 мл

Где купить: ИМ Luckycosmetics [ссылка] (Мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на сыворотку - здесь

Описание с сайта Luckycosmetics:

FarmStay представляет инновационную ампульную сыворотку с высоким содержанием коллагена и гиалуроновой кислоты. Она способна эффективно восстановить упругость кожи, возвратить ей тонус и упругость за счет максимального увлажнения.

Известно, что морщины появляются на коже, страдающей нехваткой влаги. Именно эту проблему и призван решить морской коллаген. Он отлично увлажняет, буквально «закупоривает» влагу в клетках, дарит коже гладкость и потрясающую упругость. Также коллаген питает клетки морскими минералами, нормализует их питательный баланс и укрепляет.

В альянсе с коллагеном выступает гиалуроновая кислота. Она создает незримую пленку на поверхности кожного покрова, через который влага не может испаряться, тем самым оставаясь в тканях и увлажняя их. Аденозин стимулирует более глубокое увлажнение, предотвращает появление сухих зон, активизирует обменные процессы.

Ниацинамид помогает коже приобрести естественную белизну и сияние, борется с возрастной пигментацией, а также с веснушками, покраснениями и воспалениями. Кожа становится заметно чище, более гладкой и упругой.

Возрастные изменения становятся более незаметными, останавливается их дальнейшее проявление. Поверьте, вечно оставаться молодой можно не только в сказках!

Упаковка

Ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One продается картонной коробке. Оформление стильное и притягивает взгляд. Упаковка выполнена в моей любимой синей цветовой гамме.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Информации предостаточно, что радует есть перевод на английский язык. Импортер не поскупился на наклеечку -русификатор, за что ему отдельная благодарность.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Состав без преувеличения просто отличный! Гиалуроновая кислота на второй позиции в списке, ниацинамид - на четвертой, коллаген - на пятой. Также очень много растительных экстрактов, что не может не радовать. Сыворотка действительно оправдывает свое название, ведь ключевые компоненты: коллаген и гиалуроновая кислота, и правда в ее основе.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Баночка, вернее будет назвать ее банкой из плотного затемненного пластика с закручивающейся крышкой. Выглядит очень добротно и увесисто, напоминает флакон с заморскими витаминами Laughing out loud Оформление очень классное, на мой взгляд.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Крышка металлическая, украшена логотипом марки. Закручивается плотно.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Производитель позаботился и о лопатке для извлечения сыворотки из баночки. Лопатка тоже из плотного пластика, прозрачная. Дозировка рассчитана оптимально, одной порции без горки мне как раз хватает на все лицо и шею.

Текстура и аромат

Ампульная сыворотка FarmStay представляет собой прозрачный гель легчайшей текстуры с белыми гранулами морского коллагена. Гель достаточно густой, не течет, но при соприкосновении с кожей моментально тает и превращается в водянистую сыворотку. Гранулы также полностью растворяются. Впитывается коллагеновая сыворотка максимально быстро, ощутимой пленки на коже не оставляет.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Аромат свежий, легкий и ненавязчивый, как и сама сыворотка. Отдушка очень классная, после нанесения еще некоторое время ощущается на коже.

Применение и результат

Сыворотка с коллагеном FarmStay - это просто супер универсальное и эффективное средство. Недаром, она называется All-in-One. Ее можно использовать под крем, вместо крема, под макияж, под альгинатную маску, в качестве пропитки для тканевой маски, в качестве интенсивно увлажняющей маски, нанеся на лицо плотным слоем.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Мне нравится применять Collagen & Hyaluronic всеми перечисленными способами и во всех случаях я получаю отличный результат. В ежедневном уходе, я наношу небольшое количество серума (одну полную лопатку) на очищенную кожу лица и шеи. Делаю это дважды в день утром и вечером. Распределяю до полного впитывания. Впитывается сыворотка практически мгновенно, насыщая кожу влагой. Липкости или ощущения пленки на лице продукт не оставляет. Только увлажнение и комфорт. Также хочу отметить, что данная сыворотка вполне может исключить тонер из многослойного ухода, так как она просто шикарно увлажняет кожу.

После того, как сыворотка впиталась, я наношу свой обычный уход, а именно дневной или ночной крем. Кожа прекрасно увлажнена, она гладкая, ровная, нежная. За счет глубокого увлажнения заметно повышается упругость кожи. Так что производитель не соврал, FarmStay Collagen & Hyaluronic способна вернуть тонус и упругость, а также сохранить молодость кожи.

После применения сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

С макияжем сыворотка не конфликтует, думаю, летом я смогу использовать ее вместо дневного крема, сейчас в условиях палящих батарей и трескучих морозов, коже необходимо больше увлажнения и питания, поэтому наношу легкий крем после впитывания сыворотки. Расходуется ампульная сыворотка экономно. Даже несмотря на то, что я часто наношу ее обильно в качестве маски, за месяц у меня ушла примерно 10-я часть упаковки. Так что такой баночки хватит на 10-12 месяцев смело. Вообще, коллагеновая серия FarmStay стала очень приятным открытием для меня. Качество шикарное, а ценовая политика достаточно дружелюбная. Очень хочу попробовать еще средства из этой серии, буду искать их в ИМ, в частности в Luckycosmetics представлено еще несколько продуктов, которые планирую заказать.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule и пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Итог

Плюсы:

• легкая текстура;
  • богатый состав;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет липкости на коже;
  • увлажняет кожу;
  • повышает тонус и упругость;
  • многофункциональная;
  • экономная;
  • свежий аромат.

Минусов для меня нет.

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule

Рекомендую сыворотку FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule. Шикарная универсальная увлажняющая сыворотка, которую можно использовать как под крем, так и в качестве самостоятельного ухода. На мой взгляд, подойдет для любого типа кожи, не перегружает лицо, но в то же время дарит отличное увлажнение. Сыворотка заявлена, как анти-эйдж, но я буду рекомендовать ее всем, уже после 25 лет. Богатая гиалуроновой кислотой ампульная сыворотка FarmStay, поможет сохранить молодость и упругость кожи, предотвратить потерю влаги, устранить сухость и шелушения кожи. Супер средство, действительно! Моя оценка 10 из 5. Это лучший продукт по уходу за лицом, из того, что я пробовала в 2016 году.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о сыворотках:

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Приятный дизайн
  • Увлажение
  • Шикарный состав
natalya_lamashрекомендует
12.01.2017
Спасибо большое, очень интересно, захотелось попробовать!
12.01.2017
Отличная сыворотка. Я всегда хотела что-то подобное, что по свойствам напоминает гель алоэ, но при этом еще и призвано ухаживать за возрастной кожей. Добавлю в планы на следующий заказ в корейском ИМ.
12.01.2017
Не натыкалась на такую прелесть, хотелось бы себя порадовать однажды)) Party
Объем впечатляет. После Вашего отзыва захотелось ее попробовать
Вызывает доверие!
12.01.2017
У Scinic есть подобная сыворотка, хочется попробовать)
12.01.2017
выглядит она красиво, прямо как звездное небо Smile
12.01.2017
В баночке текстура похожа на космос Laughing out loud у меня такая ассоциация возникла,красота!
А вообще баночка правда напомнила витамины с айхерб) хорошие свойства у этой сыворотки, богатый состав Smile
12.01.2017
само оформление средства уже кричит о том, что готово увлажнять!
очень бы хотела попробовать такое!
12.01.2017
Какая классная сыворотка!) Текстура понравилась и оформление)
12.01.2017
Как красиво смотрится средство в баночке Smile
Хорошая сыворотка, мне тоже такая нужна, хоть кожа и не сухая, но глоток живительной влаги постоянно требует Wink
Весьма полезный отзыв! Сыворотка меня очень заинтересовала.
12.01.2017
Очень интересная сыворотка! Мне бы она в настоящее время пригодилась точно!
замечательная сыворотка! Люблю такие средства)
12.01.2017
Отличная сыворотка на все случаи жизни Smile
В закладки чтобы не забыть Smile
12.01.2017
В баночке эта сыворотка выглядит волшебно)
12.01.2017
Смотря в баночку, вижу синий космос Love
12.01.2017
хорошо такую сыворотку на зиму приобрести Smile
12.01.2017
Обожаю сыворотки для мордашки, как жалко, что только недавно стала о них узнавать Sad
12.01.2017
Блин я хочу её! ты ее так заманчиво описала Love особенно она мне нужна под крем, который не дает мне достаточное увлажнение Stare и пофиг, что ты её рекомендуешь больше для возраста 25+, думаю, что увлажнение полезно в любом возрасте Big smile
12.01.2017
Еще в отзыве о пенке меня очень заинтересовала эта сыворотка. Но я не нашла ее ни в белорусских ИМ, ни в корейских, с которых обычно делаю заказ. Очень жаль, ведь объем просто огромный. К тому же она не содержит спирт как большинство подобных продуктов. Уж очень мне она понравилась. Буду искать.
12.01.2017
Цвет содержимого конечно красивый, да и свойства сыворотки впечатляют! Увлажнение мне весьма необходимо! Сыворотку в закладки.
Не только полезная, но еще и красивая Laughing out loud
12.01.2017
Прямо скажем, необычная сыворотка, да еще с таким положительным эффектом. Хочется попробовать ее.
Баночка очень привлекательная)
шикарная сыворотка Laughing out loud
несмотря на цену, я бы преобрела такую Laughing out loud

жалко, что в Украине такого нет...уже погуглила Sad
12.01.2017
Koschechka_Elen, в российских ИМ тоже редко встречается, увы.

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
Я гиалуронку планирую пропить курсом, но попозже. Сейчас мне нельзя. Хочется увидеть эффект изнутри, а не тратить деньги лишь на косметический эффект
Я бы такую тоже с удовольствием бы попробовала, уверена лицо скажет спасибо Smile
12.01.2017
Даже ложечку приложили, прикольная сыворотка)
12.01.2017
Интересная сыворотка, жаль концентрация активных веществ небольшая
12.01.2017
сыворотка-отличный помощник в борьбе за неувядающую молодость кожи!
12.01.2017
Какое интересное средство и результат хороший!)
Состав изумительный!))
12.01.2017
Какой он красивый в баночке! Как же приятно, что и качество отличное)
Гиалуронка отлично показала себе в том, что она дарит длительное увлажнение. Отличная сыворотка Smile
12.01.2017
Замечательное средство. И консистенция такая необычная у него.
Для ухода за кожей, особенно за сухой мне кажется оно просто идеально.
12.01.2017
Замечательная сыворотка. Очень порадовал объем)
12.01.2017
Классная сыворотка, ещё не пользовалась подобными средствами
Ого,интересненько)
Ещё 56 комментариев