Опубликовано 1 Июль, 2018 - 00:33

99₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю тему санайзеров Smile Уж настолько они мне полюбились, что не хочу с ними расставаться. Заказала неколько штук и понапихала во все сумки и оставила один на работе)

Это будет такой же небольшой отзыв, как и на санайзер с ароматом колы, потому что я всё в подробностях расписала в своем первом отзыве на барбарисовый (тык)

Место приобретения: ИМ Подружка

Цена: 99 рублей

Объем: 50 мл

Страна производитель: Россия

Срок годности: 3 года

Обещания производителя:

Активный компонент - этиловый спирт. Убивает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Содержит витамин Е.

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка. Крышка флип-топ в сумке не открывается и не протекает. На обратной стороне бутылочки указана вся необходимая информация

Консистенция и цвет: гель оранжевого (я бы даже сказала мандаринового) цвета с блестящими серебристыми шариками. Санайзер не окрашивает руки, липкости после него нет совсем!
макро

Запах: апельсинки, слегка кисловатый, но не химозный и сильно не бьет по носу.

На руках несколько минут ощущается запах, а потом выветривается и уже не чувствуется. Остается только ощущение чистых рук.

По поводу спирта: он ощущается, но это логично, так как санайзер на 66,2% состоит из него.

Способ применения:

выдавите небольшое количество геля на ладонь и тщательно разотрите руки до его полного высыхания.

Результат и впечатления: в первом отзыве я писала, что антибактериальный гель - это очень удобно!

На работе он постоянно меня выручает, так как ходить каждые 5 минут в туалет помыть руки нет возможности, также он очень удобен в поездках, где под рукой не всегда можно найти мыло и воду. Еще им пользуюсь после общественного транспорта и поликлиники, санайзер без проблем помещается даже в маленькую сумку.

Он быстро высыхает на коже, не оставляет липкости, убивает микробы и увлажняет.)

Еще мне нравится, что у фирмы LP Care разнообразный выбор ароматов, можно даже найти в продаже "имбирное печенье", "тыквенный пирог" , "мороженое" или "пончик"

Из моих 5 гелей-санайзеров я для себя составила рейтинг запахов (где 1-самый вкусный)

1. Барбарис

2. Кола

3. Жасмин

4. Апельсин

5. Маракуйя

Также вы можете посмотреть другие мои отзывы на антибактериальные гели фирмы LP Care:

?С ароматом барбариски?

?С ароматом колы?

?Санайзер-спрей с очень стильным дизайном?

?С нежным запахом

❤️ ❤️ ❤️

Меня зовут Настя и ко мне на "Ты" Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Удобный флакон
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не везде продается
cherry_167890рекомендует
15.07.2018
Просто необходимая вещь, я всегда с собой ношу, тут ещё и дизайн приятный)