Опубликовано 26 Март, 2022 - 20:14

Как вы могли заметить по моим отзывам, я частный покупатель в магазине ВкусВилл. Писала уже своё мнение о многих продуктах из этого супермаркета, но почему-то не рассказывала про свои любимые хлебцы, которые беру при каждом походе в этот магазин.

В упаковке 60 грамм хлебцев - 12 штучек. Стоимость - 40-50 рублей за упаковку. Раньше конечно было дешевле, 30-35 рублей. Но всё равно цена более менее приемлемая.

Состав продукта исключительно натуральный, нет ничего вредного, не содержится сахар. Калорийность 340 ккал на 100 грамм. В упаковке 60 грамм, выходит всего около 200 ккал. Даже если съесть всю упаковку за раз, на перекус допустим, калорийность небольшая.
Я вообще съедаю за один раз 3-4 штучки.

Хлебцы очень вкусные, нежные, хрустящие, очень похожи на воздушный рис как в детстве, только несладкий.

Я люблю делать с хлебцами бутерброды, творожный сыр и солёная рыбы или ветчина с сыром.
Намазывать можно всё, что вашей душе угодно и получится вкусно. Лично я, этими хлебцами уже практически полностью заменила хлеб.

Отличные хлебцы! Всегда запасаюсь ими впрок. Вкусно, полезно и минимум калорий.
Кстати, такие хлебцы есть ещё и гречневые, ещё не пробовала, но думаю они тоже вкусные.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Минимум калорий
  • Состав
  • Хрустящие
Anastasi.m 22рекомендует
26.03.2022
Сплошная польза 👍
Согласны с вами, хлебцы - это отличная альтернатива хлебу. Рады, что они вам полюбились Smile
26.03.2022
Я тоже люблю подобные