Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 14:13

Я по жизни ужасная сладкоежка. Любимое лакомство - шоколад с чашечкой ароматного кофе. К тому же очень люблю все эти пряные кофейно-шоколадные ароматы, даже заметила, что у меня много уходовых средств именно с такой отдушкой. Гель для душа Сто рецептов красоты Кофе со сливками я купила не задумываясь, из-за восхитительного аромата, просто не смогла пройти мимо, да и с продукцией этой торговой марки знакома уже давно.

Общая информация:

- Объем - 250 мл;

Производитель - Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург;

Цена- со скидкой 110 руб.

Гель упакован в пластиковую прозрачную бутылочку с красочными наклейками, дизайн такой кофейно-капучиновый, в коричнево-кофейных оттенках. Благодаря прозрачному пластику видно цвет геля и его консистенцию.

Вся информация о средстве традиционно содержится на обратной стороне упаковки.

Крышечка сделана качественно, закрывается плотно, с щелчком, гель не прольется, если вдруг бутылочка упадет.

Открывается с небольшим усилием, крышечка не болтается, не слетает, удобно, что ее не нужно откручивать-закручивать, открывается легким щелчком и закрывается так же. Гель легко можно взять с собой в поездку, он точно не подведет и не протечет из бутылочки.

Консистенция геля средней густоты, он не тягуче-густой настолько, чтобы нужно было вытряхивать его из бутылочки, но и не жидкий как вода. Оптимальная густота - то, что надо для комфортного использования.

Пенообразование отличное, за счет чего расход достаточно экономичный.

Смывается с кожи хорошо, не оставляет на коже пленки, нет ощущения липкости, сухости, стянутости.

Кожу гель не сушит, наоборот оказывает смягчающее воздействие на кожу. Бывает, что после душа я наносила на кожу крем для тела, поскольку в зимнее время у меня кожа более сухая и подвержена шелушению и сухости. После использования Геля для душа Сто рецептов красоты Кофе со сливками особой сухости я не замечала, во время пользования этим гелем кремом для тела практически не пользуюсь.

Аромат - это восторг! Это 100% мой запах, насыщенный, сливочно-кофейный, я слышу в нем еще и нотки шоколада. На мой взгляд, такой аромат очень актуальный в зимнее холодное время, он какой-то уютный, в то же время бодрящий и невероятно вкусный. На коже аромат долго не держится, после смывания быстро улетучивается, но для меня это не критично.

Гелем я очень довольна, обязательно буду покупать его и в дальнейшем, на сегодняшний день это мой любимчик. Отличное качество за небольшую стоимость. К покупке конечно же рекомендую.

Asami 777рекомендует