Опубликовано 9 Март, 2012 - 10:34

Автомобиль был куплен в 2007 году, коробка автомат, двигатель 1.4, полная комплектация. Был приобретен братом для жены, она на нем каталась 3 года, проходила во время ТО, на нем были не значительные затраты. И вот спустя 3 года я его купила и них, до сих пор ни одной значительной замены деталей не было, отличный автомобиль. Как привычно считать его женским и маленьким,но на самом деле не такой он уж и маленький, в багажник влезает большая собака и чувствует себя там прекрасно даже на дальние поездки. По городу на нем езнить одно удовольствие, быстро разгоняется и благодаря большим зеркалам удобно перестраиваться.На трассе в поворотах он как будто прилипает к дороге и ведет себя очень послушно. Ездила на нем ранней весной на дачу, так и на снежно-ледяной дороге прекрасно проехать можно, не смотря на низкую посадку ни чем не цепляет.Зимой ни разу не замерзла, печка работает прекрасно, тепло за считанные минуты.очень очень довольна)))
Достоинства
  • быстрый разгон
  • красивый дизайн
  • надежный автомобиль
  • прекрасное соотношение цена-качество!
nkuralesovaрекомендует
  • 27.02.2013
    Получив ВУ в конце 2010 года я стала мечтать об автомобиле. Изначально бюджет был около 200 000 рублей, но покупать автомобиль Российского производства с большим пробегом категорически не хотелось. К марту 2011 года бюджет увеличился до 300-310 тысяч и я встала перед непростым выбором.
  • 12.05.2012
    Моя первая и навсегда любимая машинка!!! Куплена новая, в салоне, в 2007 году. Кздила нс ней до 2010. Три года служила мне верой и правдой. Ни одной поломки за это время, кроме пробитого бака по моей вине.Преимущества:1.
  • 21.03.2012
    Купила в прошлом году...машинка досталась почти новой. Коробка автомат для меня было главным преимуществом при выборе. Не разу не пожалела! Очень манёвренная, компактная при этом довольно вместительна, хороший багажник (для меня это важно, т.к.
  • 09.01.2012
    Купили в автосалоне 2х годовалого Гетса с пробегом 30 тыс. км с декабря 2007 года в эксплуатации. Все сервисы прошел по всей гарантии. ГРМ заменили раньше (на всякий случай) в 50 тыс. км (регламент 60т.км). Эксплуатировали два года и проехали еще 40 тыс. км.