Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 15:23

Йогурты фруттис ем настолько давно что уже и не скажу когда впервые попробовала) пробовала разные, и питьевые и ложковые, но хочу рассказать в своем отзыве о Fruttis 0,1% с черникой, который чаще всего оказывается у меня в холодильнике. Кстати хранить в холодильнике это исключительно моя прихоть, этот йогурт прекрасно себя чувствует и при комнатной температуре) Если конечно он еще не вскрыт.

Fruttis Легкий 0.1% 310 г

Так вот, чем меня покорил фруттис с черникой. Во первых конечно же я выбрала этот вкус потому что люблю чернику. А ее там много, кусочки ягоды видны не вооруженным взглядом. Во вторых в этом йогурте мало калорий из за того что он обезжирен. Я не могу сказать что я тщательно слежу за питанием не ем лишнего… Но низко-калорийные продукты все таки должны быть в рационе и/или компенсировать съеденную вчера картошку фри с бургером)) ну, мне так спокойней)

Fruttis Легкий 0.1% 310 г

Фруттис я покупаю в обычных магазинах, в сетевых он бывает практически всегда. Стоимость у него средняя, последний раз покупала за 62 р. Ну для меня это оптимальная цена, такой объем думаю примерно так и должен стоить.

Достоинства
  • Вкусный
  • Много черники
  • Низко-калорийный
kolatiamariaрекомендует
28.06.2021