Опубликовано 9 Январь, 2017 - 13:51

Зимой наша кожа нуждается в большем уходе, чем в jcnfkmyst времена года, именно поэтому я приобрела Консилер-корректор Nyx Gotcha covered concealer.

Я удивлена, что на данный момент на айрике написано так мало отзывов именно о этом консилере, потому что он действительно чудесный! Поэтому я хочу внести свое мнение о данном продукте.

Я не обладаю сильно выраженными синяками, потому многие могут посчитать мой отзыв необоснованным... Но я должна сказать, что данным средством пользуется и моя мама, которая, к сожалению, не обделена проблемой темных кругов под глазами. Так что отзыв построен на мнениях двух людей. Я же использую корректор для придания ровного тона лица, маскировки куперозной сеточки, иногда для коррекции прыщиков.

Вообще у NYX представлено 3 вида консилеров: в баночке, с аппликатором и этот в мягком тюбике с удобным носиком. Для себя я выбрала именно его, потому что для меня это наиболее удобный формат + он обладает ухаживающим действием благодаря кокосовому маслу, что так необходимо в зимнее время года, а у нас в России, как вы знаете, зима длится 9 месяцев.

Состав: триглицериды каприловой и каприновой кислот, бис-диглицерил, ВП/гексадецен сополимер, цетиловый спирт, диоксид кремния, кокосовое масло, микрокристаллический воск, аскорбилпальмитат, токоферола ацетат, этилгексилглицерин, феноксиэтанол. Может содержать: диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, 77492, 77499), желтый 5 (CI 19140).

Название: Консилер-корректор Nyx Gotcha covered concealer у меня в оттенке GCC02 Light Clair

Упаковка: стильная, выполнена из качественного материала. Сам тюбик очень удобный: узенький, маленький, легкий. Кстати, в подобном тюбике у NYX есть прекрасный водостойкий гель для бровей.

Консистенция: плотная, густая кремовая масса. Я сначала выдавливаю на руку или на пальчик, тем самым разогревая консилер, он становится мягче и хорошо распределяется по коже. На финише выдает жирную структуру.

Способ применения: нанесите на область вокруг глаз и распределите по внутреннему уголку глаза и нижнему веку. Наносите на темные участки и пятнышки.

Действие: отлично маскирует: темные круги под глазами, куперозную сеточку, прыщики и иные изъяны кожи. Не скатывается в течение дня, не западает в складочки, прекрасно выравнивает тон кожи, при этом не забивает поры. И при всем этом кожа увлажнена, но нет никакого ощущения жирности или еще чего-то...

Стойкость: все мы знаем что жирные текстуры обычно не держатся на коже очень долго, что относится и к данному консилеру, поэтому срок его носки около 3-х часов.

Очень плотный: мне не очень нравится, что его покрытие похоже на маску... Но такое происходит в том случае, когда проблема достаточно серьезная.

Я попробовала замазать сердечко, нарисованное на руке синей шариковой ручкой и вот что вышло:

Запах: настолько невесомый, что я послушала его только сейчас, когда начала писать отзыв. Совсем не чувствуется при нанесении.

Кроме того, производитель заявляет, что консилер является водостойким. Но.. Зачем нужна эта водостойкость, если он смазывается от прикосновений руками?..

Краткая характеристика:

Объем: 8 мл.;

Цена: 450 руб.;

Страна-производитель: Китай.

Итог: Я буду использовать этот продукт не так часто, как хотелось бы... (А вот мама пользуется ежедневно) Исключительно для зимнего времени года, но желательно с применением тонкого слоя пудры. Лично мне хочется более воздушного покрытия, но с такими же хорошими перекрывающими свойствами.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легко распределяется
  • Маскирует дефекты кожи
  • Маскирует куперозную сеточку
  • Маскирует темные круги под глазами
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Отлично маскирует
Недостатки
  • Не стойкий
  • Очень плотный
Crocodileрекомендует
09.01.2017
понравился корректор этот) мне кажется моей коже подошел бы...)
10.01.2017
Вер4ик, возможно)