Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 08:43

Здравствуйте.

Без консилера я никуда, ровно как и без тонального крема) Не так давно писала о тональной основе Nyx Total Control Drop Foundation, а теперь пришел черед поведать вам о консилере.

Думаю, что многие, читающие меня, уже знают, что я пишу все как есть, в конце концов бренд предоставил продукты на бесплатное тестирование и хочет объективных и честных отзывов, поэтому я стараюсь указать на все плюсы и минусы, чтобы и потенциальные покупатели и представители бренда смогли сделать выводы. К чему это вступление? А к тому, что данный консилер я оценила на 5 из 5 и это абсолютно честная и объективная оценка, многие продукты NYX получили от меня заслуженный низкий балл, но в этот раз ругаться я не буду и хочу порекомендовать вам действительно крутой консилер.

Итак, что мы имеем GOTCHA COVERED CONCEALER PENCIL

Это деревянный карандаш, достаточно толстый. На первый взгляд претензий никаких нет, формат достаточно удобный для средства такого рода.

Если вас не напрягает тот факт, что его нужно точить, то проблем у вас с ним не возникнет. Точиться прекрасно, не крошится и не ломается.

Цена без скидки 480 руб

ТЕКСТУРА:
Плотная
ФИНИШ:
Нейтральный / Покрытие плотное
ОСОБЕННОСТИ:
несовершенства кожи, берегитесь! Когда речь идет о необходимости скрыть несовершенства кожи – не раздумывайте взять этот консилер в карандаше. Доступен в 20 смешивающихся оттенках.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
использовать на любые участки лица, в том числе на область под глаза и на верхнее веко.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
Касторовое масло, масло жожоба, карнаубский и канделлильский воск, витамин Е.

Новый консилер запечатан в пленку.

Хотелось бы поговорить о формате подобных средств, как известно их много, это и жидкие текстуры с кисточкой и карандаши и муссовые плотные средства, здесь каждый выбирает для себя, какое именно удобнее использовать.

Лично для меня особой разницы относительно формата нет, для меня важен результат и в первую очередь от консилера я жду плотности, чтобы он действительно перекрывал недостатки.

Данный карандаш имеет плотную текстуру, плюс в том, что не требуется нанесения на палец или на кисть, можно наносить консилер прямо карандашом на кожу, это очень удобно.

Свотчи

При электрическом освещении

При дневном свете

Расход очень экономичный за счет того, что вы точно не нанесете лишнего, пара штрихов на нужные зоны и это совсем крошечный расход на одно применение, даже если вы наносите достаточно много продукта под глаза, как это делаю я.

Оттенков в линейке аж 20, это позволит подобрать для себя максимально подходящий.

Мой оттенок 04 IVORY и он идеально подходит мне, достаточно светлый и очень натуральный.

Что я жду от средств такого рода?

Качественной маскировки несовершенств, мне хочется чтобы синяки или желтизна под глазами были полностью перекрыты, если есть необходимость спрятать красноту, то так же хочется чтобы консилер справлялся с этим хорошо.

Не будем забывать о том, что кожа вокруг глаз особенно нежная и тонкая, поэтому не каждое средство подходит для данной области.

Многие консилеры на моей памяти не плохо справлялись с маскировкой, но при этом ужасно вели себя в течении дня, важно помимо сиюминутного результата получить качественную маскировку на весь день, без скатывания в складочки итд.

Давайте посмотрим на результат

Фото до

Фото с консилером

В общем данный консилер удовлетворяет мои потребности по всем пунктам:

1)Прекрасно маскирует несовершенства любого характера (синяки, желтизна, покраснения)

особенно круто справляется с краснотой и очень плотно перекрывает, по фото видно, что кожа получила равномерный светлый оттенок

2)Легко растушевывается и становится незаметным на коже

3)Отлично носиться весь день, не скатывается, не образует пятен и не забивается в морщинки.

Скажу честно, что таких хороших консилеров я встречала не много и здесь я с полной ответственностью заявляю, что его однозначно стоит попробовать и ожидания он оправдает.

Рекомендую однозначно и сама теперь буду покупать его вновь и вновь)

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Легкое у него нанесение.
13.02.2018
ого, не думала, что консилер способен так осветлять кожу Wink
Оттенков в линейке аж 20
среди них точно каждый найдет именно свой тон )
13.02.2018
он на самом деле сильно осветляет, поскольку очень плотный и оттенок на порядок светлее моего цвета кожи)
Мне тоже он понравился))
Мне он очень даже нравится!
13.02.2018
потрясающе маскирует! И на коже незаметен совсем
13.02.2018
Отлично все замаскировал! У меня такой же, но я его ещё никак не распробую, правда я для покраснений использую только)
Очень здорово замаскировал!
Хорошее качество у консилера Smile
13.02.2018
Очень круто работает! Не предполагала, что захочется что то из Никс купить, все больше просто смотрела, а тут вот прям задумалась))
Предпочитаю жидкие консилеры.
box аватар
box
13.02.2018
Мне нравится, хороший результат.
хороший по описанию, нужно купить
13.02.2018
Мне он тоже очень понравился Smile
13.02.2018
шикарный консилер, давно на него засматриваюсь)
Очень хорошо маскирует, результат впечатляющий
Маскирует он конечно отлично!
13.02.2018
Маскировка отличная, и то что в складки не затекает радует. У меня в шайбе под глаза от NYX консилер, вот он в складки очень забивается
13.02.2018
Хорошо что оттенков много. На любой вкус
13.02.2018
Отличная перекрывающая способность! Да и оттенок хороший)
13.02.2018
Отличный консилер, который великолепно замаскировал несовершенства кожи.
А обилие оттенков поможет подобрать нужный оттенок
Вот это РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!
А я на них даже не смотрела, а теперь буду знать. Вернее поглядывала краем глаза и видела, что оттенков невероятное количество.
Но что бы так высветлил и перекрыл - восторг!
13.02.2018
Качественное покрытие получается, шикарное.
13.02.2018
В последнее время часто пользуюсь консилером под глаза (недосып), но именно формат карандаша не очень люблю.
13.02.2018
Неплохо лег, я думала будет тяжело тушеваться
13.02.2018
Результат отличный Laughing out loud Очень хорошо все маскирует Laughing out loud
Никогда не пользовалась консилерами, но посмотрев на фото ДО и ПОСЛЕ захотела непременно его купить! И точилку уж, заодно Wink
Отличная работа на такой деликатной области! А я бы и подумать не могла, что консилер такого формата даст крутой результат под глазами Love
Хороший консилер)
13.02.2018
Виктория, консилер очень понравился, как раз нахожусь в поиске! Однозначно куплю Никс, он действительно заслуживает внимания!
13.02.2018
Не думала, что он такой классный!! Надо будет купить, редкое сочетание достоинств у этого консилера
13.02.2018
Какая хорошоая маскировочная способность:)
13.02.2018
Кроящая способность конечно впечатляет. Я в карандаше консилер не пробовала, но результат мне понравился.
13.02.2018
Здорово, что идеально подошел Smile Мне он кожу под глазами немного сушит, дискомфорт испытывала, в остальном же очень хорош)
Отлично маскирует!
13.02.2018
Мне нравятся, что все продукты марки в спец. упаковке-пленочке, этот консилер еще не пробовала, жду когда закончится консилер HD))
13.02.2018
Хороший скрыл недостатки под глазами)
Отличный консилер)
13.02.2018
мне вообще так нравится косметика никс, я прям не удивлена))
Отличное средство, у меня такой же ??
13.02.2018
Я не привыкла к консилерам в форме карандаша, но результат отличный!
Ещё 55 комментариев