Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 18:00

Доброго дня!

В период бешеных скидок на одном известном интернет магазине, я закупилась косметикой nyx. Среди моих покупок был такой вот консиллер, я приобрела его в достаточно темном оттенке, в надежде использовать его как скульптр.

В первый же день, предвкушая что это чудо принесет мне счастье, я тут же нанесла его на свои скулы, вернее под них, что бы создать тень. Каково было мое разочарование, когда я получила просто коричнево-оранжевое пятно на пол лица. Решила что нанесла много корректора, смыла с лица все, нанесла на чистую кожу одной полосочкой, пятно было меньше, но все такое же не аккуратно коричневое. Когда нанесла на тональную основу все повторилось.

На фото видно, что остаются полосы нанесения, можно тушевать до посинения и все равно будет нанесено не красиво и грязно.

Возможно светлые оттенки корректора отлично наносятся и тушуются, но тот что у меня полный провал. Если вдруг кто то решит, что у меня проблемы с нанесением, я сомневаюсь, тк обучена на визажиста, и достаточно большой опыт работы с различными продуктами и текстурами.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Сильно заметен
Black black and...не рекомендует