Опубликовано 17 Август, 2019 - 18:44

Румяна Creme de blush - единственный продукт данного бренда в моей косметичке. Подарила мне их сестра )) спасибки ?.

Внешний вид.

В дизайн я влюбилась сразу ?: богатый, изысканный, утонченный, приятно держать в руках, носить с собой в сумочке.

Я румянами не пользовалась никогда. Ни кремовыми, не сухими. Мне больше нравится бледность на лице. Но эти- подарок любимой сестрёнки❤️, я не могу отложить на дальнюю полку.

Тестируем.

Структура кремовая, легко захватить и нанести. ( Наношу подушечками пальца, не люблю кисти ) . При растушевке кожа не растягивается, процесс идёт достаточно мягко и гладко.

Запах прям косметический, без отдушек, не отталкивает,мне очень нравится.

У меня оттенок 2, розоватый. Подойдёт обладательницам светлой кожи. Румяна матовые, для меня плюс, потому что не люблю,когда лицо блестит.

Я использую румяна в трёх направлениях. По прямому назначению- румяна, в качестве кремовых теней для век и подкрашиваю губы. Не скатываются в течении дня абсолютно, держатся на ура ( за исключением губ , съедаются быстро ). Не пачкает руки, одеждеу,если вдруг форс мажор. Экономичный расход,достаточно совсем немного для создания эффекта естественного румянца.

По цене не скажу точно, на просторах интернета от 2000 до 2700 р.

Вывод .

Румянами довольна ! К покупке рекомендую. Цена кусается, но оно того стоит. Нанес и забыл )) ,а выглядишь свежо и красиво.

Всем выгодных покупок ❤️.

Мои обзоры:

Подводка

Тени для бровей

Тон

Тушь

Сыворотка

Достоинства
  • Матовые
  • Натуральный цвет
  • Приятный аромат
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Цена кусается
Mediinaрекомендует