Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 06:56

Здравствуйте.

Так уж сложилось, что без тонального крема я никуда и не потому что кожа ужасная, а просто уже привыкла к тому, что если я наношу макияж, то он полноценный и начинается с выравнивания цвета лица.

Это как в анекдоте про "естественный макияж" для которого нужно всего-то 20 средств, в общем это про меня, основа под тон, сам тон, консилер, скульптор или бронзатор, румяшки, хайлайтер итд итп)

В общем опыт укрощения тональных средств у меня огромный, удавалось даже приручить самые непокорные экземпляры, но конечно же я не люблю все эти пляски с бубном и идеально, когда попадается хороший тон, с которым сразу же находиться "общий язык".

Этот тональный я тестирую еще с лета, не могла я раньше собрать мысли в кучу для отзыва, наверное потому что привыкла распробовать со всех сторон и только вид заканчивающегося продукта мотивирует меня наконец-то подвести итог и явить свой вердикт здесь!

Когда я столкнулась с этим кремом, то была немного растеряна, дело в том, что раньше я не имела дело с подобными тональными...в чем же он такой особенный? Все дело в текстуре, она не просто жидкая, а супер жидкая!

ТЕКСТУРА:
Жидкая
ФИНИШ:
Бархатистый / Матовый
ОСОБЕННОСТИ: от легкого к полноценному плотному, ваше идеальный тон и сияние с Total Control Drop Foundation! Тонкая и легкая текстура этого бархатистого матового продукта с пипеткой. Просто найдите свое количество капель: 2,3,4 + до тех пор, пока вы не создадите то покрытие, ту плотность которая вас устроит сегодня.
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
Всех типов кожи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите на кисть необходимое количество капель, растушуйте. При необходимости можете наслаивать тон.
СОВЕТ:
Для идеального покрытия и растушевки используйте его вместе с TOTAL CONTROL DROP FOUNDATION BRUSH. Не наносите на бьюти блендер, тк он впитает много тона из за его жидкой текстуры.

В описании все верно и со всем я согласна на 100%

Внешне это стеклянный бутылек, объем кстати крайне необычный, 13 мл, вы где-то видели подобное?

Цена 999 р, что при таком объеме получается не очень дешево, стоит ли оно того? Давайте разбираться!

В качестве дозатора здесь пипетка, такая, которую частенько можно встретить в сыворотках для лица, удобно ли это?

Тут думаю, что каждый должен сам решить, в моем случае было очень не привычно, но потом незаметно для самой себя я привыкла, дело в том, что с такой жидкой текстурой ему вряд ли можно было придумать какой-то иной дозатор, помпа здесь точно не вариант, а всякие обычные "носики" его бы просто не удержали и тональный бы выливался сразу же, как только откручивается крышка, именно поэтому данный вариант дозатора идеален конкретно для этого тона. Опять таки, пипетка позволяет дозировать каплями, а это очень сильно экономит продукт.

В остальном не могу ничего сказать про дизайн, все здесь просто и лаконично.

Состав.

Итак, давайте более детально о средстве.

Вариации оттенков просто поражают, их аж целых 24, не могу представить, чтобы кто-то не подобрал идеальный для себя оттенок в этом многообразии.

У меня оттенок 06 VANILLA

Он один из самых светлых, но есть еще светлее с забавными названиями

01 PALE (бледный)

02 ALABASTER (алебастр)

03 PORCELAIN (фарфор)

и так далее по нарастанию к темным оттенкам.

Ваниль мне кажется очень удачным оттенком и я бы даже сказала универсальным, подойдет светлокожим девушкам, без розового подтона кожи. Рада, что мне на тестирование попался именно этот оттенок, попадание на все 100%

Нанесение.

Сразу отбрасываем все спонжи и бьютиблендеры, напомню, что тональник очень жидкий, если наносить спонжем, то он просто съест все средство и ничего не отдаст на кожу, получается, что пользоваться таким жидким тональников вообще не выгодно, если наносить не пальцами.

Нанесение пальцами.

Мне нравится хитринка, которая есть в этом продукте, сначала я не поняла, почему он заявлен как плотный, ведь казалось бы, при нанесении получается совсем легкое покрытие, но потом поняла, что это огромный плюс, ведь его можно наслаивать и в зависимости от желаемой степени маскировки, вы можете сделать совсем легкое покрытие или создать плотный маскирующий тон.

Из-за жидкой текстуры много его и не нанесешь, поэтому поэтапно, по капельке наносим крем на лицо и далее смотрим довольны ли мы результатом или стоит добавить еще.

Растирается он отлично, такое чувство, что кожа буквально поглощает его и нет ощущения липкости и маски, уже нанесенный пальцами тональник я могу немного подкорректировать спонжем.

Финиш действительно бархатистый и матовый, это плюс для девушек с жирной и комбинированной кожей, нет блеска и сальности.

С тональными средствами проще всего показать наглядно что получилось, поскольку у меня есть расширенные поры, купероз и неровный цвет лица, то результат оценить не сложно, вы сами видите как тональный справляется со всей этой "красотой".

Подводя итог скажу следующее, я не могу сказать, что этот тональный прям идеален и самый лучший для меня, за все время использования (4 месяца) я так и не смогла привыкнуть к жидкой текстуре, но он однозначно хорош и достоин внимания, то, что я добила бутылек до конца говорит мне о многом. Приобрету ли я его в дальнейшем сама? Скорее нет, но если например увижу с хорошей скидкой на распродаже, то вполне возможно, поэтому рекомендовать буду и оценку ставлю ему самую заслуженную, твердая 4 за совокупность всех его качеств)

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
05.12.2017
У меня такая, розового нет, очень понятно кому он адресован с твоих слов сразу

Купероз, сочувствую та еще трабла?
Smile дам второй шанс ему
05.12.2017
Крем очень хорошо на коже лежит. И оттенок удачный, думаю, мне он тоже подойдет.
05.12.2017
Я до сих пор мысли в кучку собираю. Если не покорится мне с помощью еще 1 способа - придется писать разгромный отзыв..
05.12.2017
Классно смотрится на коже. Хорошо скрывает недостатки.
05.12.2017
Объем у него такой маленький, но по описанию понравился)
05.12.2017
жаль, что до пятерки не дотянул, при таком-то объеме и цене
05.12.2017
Интересный тон, никогда не пользовалась тоном с пипеткой (кажется, что не очень удобно). Но на коже выглядит очень хорошо
05.12.2017
оттенок не плохой. но тональник неоднозначный, кому-то подходит, кому-то нет.
Отлично справился Shy
05.12.2017
Недостатки скрывает хорошо и На кожу лёг отлично)
05.12.2017
Я такими жидкими тональными средствами ещё не пользовалась. Возможно, тоже будет сложно привыкнуть
05.12.2017
Оттенок мне нравится, и на коже лежит очень хорошо.
я эту основу обожаю!
Довольно приятный тонак. Что я знаю про Нюкс, так это то, что с ним может очень сильно не повезти. И это не ваш случай!
05.12.2017
Оттенок действительно очень популярный!
05.12.2017
Много хорошего про эту основу слышала!
05.12.2017
Крем неплохой и лежит отлично, но оттенок к сожалению не мой ?
05.12.2017
жидкие тоже не люблю, но ради красоты можно потерпеть неудобства Smile
Очень хорошая покрывающая способность
05.12.2017
Я совсем недавно читала разгромный отзыв на этот крем, и была полностью согласна с автором, ибо он ужас творил на лице. На вас, Вик, основа смотрится нормально, но все равно, неоднозначный это малыш Sexy.
05.12.2017
Очень светленький тон! Прям для белоснежек Smile Но кроющая способность не плохая. На четверочку, я бы сказала Smile
шикарная основа, мне она очень понравилась ??
05.12.2017
тоже теперь не могу жить без тональника и всегда покрываю им лицо, когда крашусь Big smile
05.12.2017
У меня как раз алебастр Big smile Так и не определилась 3 ставить крему или 4. К сожалению на моей коже он недостаточно хорошо покраснения маскирует
05.12.2017
Весьма неплохая основа, если найти свой цвет, то будет отлично смотреться
05.12.2017
вот это результатище на коже! тоже хочу теперь этот тональный, мне бы и оттенок подошел да и в целом по описанию он крут Smile
05.12.2017
Хорошая основа, но для зимы мне суховата))
05.12.2017
Необычная основа. Я не встречала таких жидких!
05.12.2017
Неплохо смотрится на коже)
05.12.2017
Я бы такой очень хотела, прям в моём вкусе.
05.12.2017
от Нюкс еще не приходилось пробовать косметику, но жидкие текстуры тональников я люблю, надо будет затестить в магазине
Оттенок мне понравился.
05.12.2017
Кажется таким светлым, но лег хорошо! Мне бы подошёл! Как раз ищу что то лёгкое!!
Отличное покрытие получается!)
Мне показалось, или получился матовый финиш) Это классно, мне нравятся такие тональные средства!)
Очень нравится эта основа Smile
Хорошая кроющая способность0
Неплохие показатели у средства
05.12.2017
Чую, что меня разочарует. Вся эта бархатистость на мне не очень лежит.
Мне такой оттенок подойдёт.
Ещё 21 комментарий