Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 23:39

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, я Вера, и я героиновый сумочный наркоман. В гардеробе сумок больше, чем обуви, но, увидев оригинальную модель, я всякий раз хочу ее себе. Слава Богу, есть Алиэкспресс, а не то мне бы пришлось продавать себя на органы с такими-то запросами.

В модель сумки-пельмешка от Bottega Veneta этой осенью влюбились чуть ли не все инфлюенсеры, и редко какой образ обходился без нее. Удивительно, что при такой массовости обожания она не потеряла своей популярности за зиму – обычно очень яркие тренды быстро надоедают и перестают быть актуальными. Нет, обаятельный пухлячок останется с нами до конца года точно по целому ряду причин, самые главные из которых это то, что сумка оказалась невероятно удобной, и то, что она сочетается просто со всем.

Однако тратить 121 тысячу на пусть даже и такую милашку – это надо быть Ким Кардашьян (а я, к сожалению, не она), поэтому я нашла на али клатч, ну очень сильно вдохновленный Боттегой.

Что важно знать при поиске таких вещей

Обязательно смотрите указанные размеры и не ведитесь на дешевизну – часто то, что подешевле, будет в два раза меньше, иметь меньше симпатичных складочек и вообще оригинал не напоминает даже под очень большим количеством алкоголя. Возьмите указанные размеры, примените их к чему-то в реальности и перед глазами и спросите себя, являются ли указанные 35 см подходящими для вас. Ну и, безусловно, ТОЛЬКО отзывы с реальными фото и надежные продавцы.

Магазин

Brandnews Bag Factory Store, работает более 6 лет, имеет хорошую репутацию и торгует исключительно сумками умопомрачительного дизайна и отличного качества, правда и цена – чуть выше в среднем по больнице площадке. В данный момент я облизываюсь на восхитительную прямоугольную плетенку опять-таки в стиле Боттеги, но пока держусь.

Товар

Имеет 208 отзыва при 661 заказах, на выбор 5 расцветок и два размера, средние брать не советую, приедет косметичка, берем большие.

Размеры

Большие клатчи в длину 35 см, высоту 18 см, ширину 11 см, а средние имеют размеры в 22 см на 13 см на 7 см.

Я замерила свой «пельмешек», указанные продавцом параметры полностью соответствуют.

Модель

Сумка-клатч на каркасе с застежкой по типу ридикюля, довольно широко раскрывающаяся (что делает ее идеальной сумочкой – влезет и бутылка просекко, и батон сервелата).

Тонкий ремешок для ношения ее через плечо можно убирать внутрь сумки – или вообще снять. Кожа сумки заложена в красивые объемные складки, прошитые по каркасу ручки.

Дополнительной застежки нет, но она и не требуется – сумка держится надежно и не раскрывается.

Внутри – подклад из кожзама, что придает сумке дополнительную прочность и объем.

Материал

Спилок коровьей кожи – внешняя часть, кожзам – внутренняя. Кожа отличной выделки и хорошего качества, без дефектов, смотрится дорого и благородно, особенно в натуральных оттенках.

Качество

Бе-зу-преч-но-е! Давно я не была так довольна, вот вообще придраться не к чему. Строчки ровные, поверхность идеальная, фурнитура - внутренний каркас и защелки ридикюля – работает как надо.

Выносливость

Я стараюсь конечно не перегружать сумку, особенно когда ношу ее через плечо, но в жизни жителя мегаполиса всякое бывает – и вот, действительно, я несу в ней бутылку и колбасу, и сумочка жива-здорова наутро.

Уход

Кожа отлично протирается мягкой влажной тканью, и на этом собственно весь уход и заканчивается.

Доставка

Сумка была упакована в пыльник и защитный воздушный мешок, при распаковке неприятно пахла кожзамом, запах выветрился через день. До Москвы доехала за месяц отслеживаемым треком.

Итог

Вещица на любителя, это безусловно не классическая базовая сумка, а трендовый заметный аксессуар. Если вы такое любите – то вам, как говорится, «зайдет». И в любом случае качество – отменное.

Так что самых красивых вам покупок!

С любовью,

Ваша Вера

_____________________

Парочка трендовых сумок

Белая плетенка, как из шоурума

Лакированный сундучок в стиле Диор

Достоинства
  • Вместительная
  • Выглядит стильно
  • Качественная кожа
  • Можно носить двумя способами
  • Оригинальный дизайн
  • Сочетается со многим
  • Трендовый аксессуар
Style Inspirationрекомендует
17.02.2020
Стильный клатч! По фото видно, что качественный. Про то, что важно смотреть на цену - согласна, не раз с этим сталкивалась.
17.02.2020
да, иногда экономия боком выходит )
18.02.2020
Я как-то не успела прикупить сумок-пельмешек во время, а теперь они уже теряют актуальность... А вот кюлоты и серые штанишки у нас с Вами одинаковы;))) али добавляет стиля!
18.02.2020
спасибо ) но думаю еще поносим все перечисленное )
18.02.2020
Аааа... Ну как ты откапываешь там всю эту прелесть)))
18.02.2020
*злодейски смеется* я ведьма )
Это у тебя какой цвет?
Бежевый?
18.02.2020
Честно мне даже вариант с Али симпатичнее, чем оригинал)
ну они же идентичны )
18.02.2020
Выглядит она симпатично и цвет очень красивый Innocent
благодарю )
Очень стильная вещица. Натуральная кожа за 1800 - мечта прямо
18.02.2020
строго говоря это спилок - но натуральный )
18.02.2020
необычный клатч, вам очень идет!
спасибо большое! Love
Очень симпатично)))
согласна с Вами )
18.02.2020
Шикарный клач, в пир и в мир
это точно!
Меня больше восхищает твоё умение "находить" такие вещички Wink
Но клатчик ессно огонь!!!
18.02.2020
ишшо какой ) ну а находить - увидела клевую вещь, пошла нашла поиском по картинке )
18.02.2020
О, у меня такая в корзине! Трендовая сумочка!
18.02.2020
и думаю еще надолго будет, не все наигрались )
Прелесть какая.
Тоже соглашусь, что на Али чаще дешевое очень некачественное.
18.02.2020
вот-вот ) а потом начинаются тексты про плохое качество ВСЕХ алишных товаров
18.02.2020
Вот-вот. Слезы - сопли - и плохие отзывы.
18.02.2020
Симпатичный, пошла в магазин, может там еще что то интересное для меня встретится, хотя я больше по технике Big smile
18.02.2020
я бы пол-магазина скупила )
Понравилась сумочка! Tongue Мой любимый цвет, кроме всего остального
да, нежный очень!
Ну это конечно бомбическая сумочка! Очень стильно смотрится)
спасибо, соглашусь )
18.02.2020
Какой чудесный "пельменчик"))) Обожаю Ваши луки с Али!)
18.02.2020
спасибо ) давно не делала, загруз был сильный...
18.02.2020
Крутая реплика сумочки! Посмотрю, что еще есть у этого продавца)))
оййй ) там много чего )
Интересный дизайн, а цвет просто супер!
18.02.2020
Симпатичный клатч, образы красивые получились!
Big smile реально пельмень

Мне нравится!
лишь бы не вареник (ой) Big smile
????
18.02.2020
Для меня она большевата! А вам очень идёт!
18.02.2020
спасибо ) ну каждому разное нравится
Аааа! Пельменчик! Как же мило вы свою сумочку обозвали! Laughing out loud
18.02.2020
спасибо ) ну она же милая )
18.02.2020
Стильная! Люблю такие необычные сумочки.
18.02.2020
Красивая, хорошо, что всё-таки можно на плечо повесить. Не могу себе позволить роскошь занять одну руку сумкой)
18.02.2020
я иногда балуюсь, типа я модная бездельница )
18.02.2020
Какой стильный и вместительный клатч!
это точно, спасибо )
Ваш вариант симпатичнее оригинала
18.02.2020
вот уже второй человек мне это говорит ) соглашусь!
21.02.2020
Классный аксессуар!