Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 13:54

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Rimmel Moisture Renew.

Оттенок - №600
Объем - 4 мл.
Цена - 303 руб. (в Рив Гош).

Давно хотела купить данную помаду, но у нас в продаже из Риммель есть только помады Lasting Finish. И вот, поехав в Санкт-Петербург в начале лета, я, наконец-то, смогла ее приобрести. Smile
Очень хотелось помаду персикового оттенка. Выбор пал на эту. Хоть оттенок и называется Коралл, но для меня это Персик, пусть и с чуть коралловым подтоном, чем-то напоминающим мою помаду L'oreal Rouge Caresse.

Помада настолько пришлась мне по душе, что крашусь я ею довольно часто и даже на фото видно, как мало ее уже осталось. Но признаюсь, что по большей части все дело в оттенке, поскольку качество не идеально.

Достоинства:
- красивый оттенок;
- приятная цена;
- приятный запах (хотя на любителя);
- симпатичный тюбик, строгий, классический, я бы сказала;
- увлажняет губы;
- комфортна на губах;
- насыщенный оттенок;
- красиво переливается даже в помещении (фото сделано не на солнце);
- не растекается за контур губ без карандаша;
- не забивается в складочки губ;
- не скатывается в "белую полоску";
- не подчеркивает мелкие шелушения (крупных не бывает, пользуюсь бальзамом);
- расходуется достаточно быстро. Для меня это плюс, поскольку помад много и могут надоесть. Хотя для кого-то это минус, естественно.

Недостатки:
- немного полосит при нанесении, но потом выравнивается на губах, поэтому приходится повозиться;
- стойкость не слишком хороша - 2-3 часа, на улице или если много разговаривать - 1,5 часа.

Ну вот, рассказала все честно Smile Но все равно я ее очень люблю и купила бы еще, да не продают в наших магазинах, к сожалению!

Рекомендую!
Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Легкая текстура
  • Не сушит губы
  • Нежные цвета
  • После нанесения разглаживает кожу губ
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Цвет насыщенный
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Неровно ложится
Sweet kittyрекомендует
03.09.2012
+ Теперь я тебя вообще с полувзгляда узнаю Big smile Какие губки... Love Хочется сказать: "Зачем тебе вообще помада?" Smile Цвет очень красивый... нет, очень-очень-очень Smile И на губах лежит идеально, тут уже все выровнялось после нанесения, видимо Smile
Восхитительный цвет Smile
Прелестные губки и нежный цвет Smile +
03.09.2012
Танюш, спасибо! Очень порадовал твой комментарий! Laughing out loud Да, выровнялась, в принципе. Хотя если увеличить фото, то будет видно, что не идеально лежит, но никто же не будет увеличивать мои губы Big smile
Лунная Девица ♔• БриLLiАNт Lady•♔, спасибо! Big smile
03.09.2012
Да совсем не видно что полосит, прелесть+++++
03.09.2012
какой красивый цвет,такой летний..)))
симпатичные губки Love +++
такие большие,красивые губы Love
оттенок очень нравится Smile мой любимый цвет + Wink
у Риммель есть другая помадка-супер стойкая,вот Smile
она и дешевле Wink +++
03.09.2012
Танюша! Супер Smile ,у меня тоже такой есть оттенок помады. Smile тебе за отзыв 5++++++
03.09.2012
Мой любимый оттенок, отлично смотрится Love
+сочная такая Smile
03.09.2012
Цвет такой женственный! Мне очень понравился! Love Жаль только, что стойкость хромает Stare +
Очень нежный оттеночек и очень красивые губки Smile +
03.09.2012
А-а-а-а, я недавно тестила как раз этот оттенок - очень понравился! Но мне "повезло" - он оказался только в тестере, а помады не было! Красиво смотрится, Танюш Smile! +
Какие Таня у тебя красивые губы Smile +
На губах идеально лежит! Smile
04.09.2012
Девочки, спасибо всем большое-большое! Love Ради этого оттенка я готова подкраситься ею почаще Smile
Света (Lera495), да, я еще в твоем отзыве приметила этот оттенок, а когда стала писать отзыв, снова увидела, что у тебя такая же Big smile
Оля (Juicy Olya), спасибо! И у меня такая была! Она классная! Laughing out loud
04.09.2012
Танюша, какой красивый оттенок! Love Жаль, что с нанесением такие проблемы, хотя этот оттенок стоит того. Smile
А у Вас Rimmel не продают?
P.S. перечитала и поняла, что только эту помаду не продают. Sad
Как всегда Танюшка, хороший отзыв!!! Wink
04.09.2012
Катюш, спасибо! Да, эту не продают и остальные. Продают только один вид, почему-то. Puzzled
Оля, спасибо! Laughing out loud
04.09.2012
Оттеночек очень приятный! Я видела у нас такую серию, поисщу этот оттенок. И все таки плюсов гораздо больше!
04.09.2012
tanserb, спасибо! Согласна, плюсов больше. Пусть помада и не идеальна, но хороша Smile
Очень красиво смотрится Smile
Ксюша, спасибо! Smile
04.09.2012
Да ладно стойкость не слишком хорошая - зато как губы красиво смотрятся с этим цветом Love +++++++++++++++++++++++
Света, спасибо! Это точно! Big smile
хорошо лежит!и цвет приятный! Smile
+Я твои губки тоже уже узнаю тут на сайте)
Как вижу,Танюш,помадоголик! Big smile С такими то губами грех не пользоваться помадами!
+ По-моему, тоже персик, а не коралл Smile
У вас очень красивые губы!
Девочки, спасибо!
Да, Аня, я помадоманьяк Big smile Правда сейчас уже перестала скупать их в безумных количествах, но крашусь ими постоянно Laughing out loud
05.09.2012
Не устаю повторять -губки-прелесть Love И отенок красивый, жаль, что не идеальный Wink +++
bss аватар
bss
05.09.2012
Ой какой оттенок Love Sexy какие губы знакомые шикарные Love я тоже такой хочу...и готова была бы терпеть даже такую стойкость не самую большую....но если бы цена была в два раза по ниже Smile +
06.09.2012
Natusik2011, спасибо! Shy
Светик, спасибо! Да, за эту цену можно купить 2 помады с такой же стойкостью Big smile
+.Цвет очень понравился.
Спасибо! Smile
07.09.2012
Танюшка, красивый оттенок Love . Для меня тоже плюс, что помада быстро расходуется - быстрее можно новую купить Big smile .
07.09.2012
Оксана, согласна! Люблю, когда косметика быстро расходуется. А то есть мега-экономные экземпляры, аж раздражает. Big smile С одной стороны, хорошо, а с другой - нет повода купить новое Big smile
красиво оформляете )
Ещё 14 комментариев