Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 17:32

Всем привет! Не давно мне пришла посылочка с Aliexpress, но как не давно 18 дней назад. За это время успела с по эксперементировать и хочу с вами поделится своим впечатлением о мешке для стирки нижнего белья.

Заказала мешок такой спонтанно по горячем предложению за 0,95 долларов переводя на рубли 49. Покупку совершила в мае курс не много ниже был, сейчас опять повысился, но не на много всего на три рубля.

Заказала 15 мая, а получила посылку 10 июня. Чуть меньше месяца мой заказик пришел. Но трек номер не отслеживался. Для меня не страшно было, все таки не дорогая вещь. Да и чаще всего дешевые товары не отслеживаются по трек номеру и только остается ждать и надеяться.

Материал:

Полнейшая синтетика. Мешочек состоит из сетчатой ткани, в которую в шита молния с замком. Сверху и снизу мешок укреплен пластмассовыми вставками. Таким образом мешочек форму держит. Собачка от замка металлическая, но прячется под тканевой полоской. Таким образом не повредит при стирке другие вещи.

Имеется у мешочка петелька , удобно куда нибудь его повесить.

Цвет: сетка белого цвета с узорами розочек.

Размер:

ширина 15,5 см.

высота 15 см

Когда получила посылку размер меня очень удивил. Я думала она по больше, оказалась такая маленькая. В нее и нижнего белья со всем мало вместится. Только один комплект. Стираю в ней не только комплект нижнего белья, но еще и другие вещи не большого размера топы, майки, чулки . Сильно мешочек не набиваю, а то по стирается вещи плохо.

Ссылка на товар

Подводя итог: Со своей задачей мешочек справляется. Вещи при стирки не повреждаются и не теряют свои покупной вид. Бюстгальтер дольше форму будет свою держать, а кружевные трусики распускаться. Таким образом не нужно время тратить на ручную стирку нижнего белья, а смело стирать в стиральной машинке предварительно положив вещи в мешочек. Вещи остаются, как новые не теряя свою привлекательность. Но ставлю мешочку оценку 4 за его маленький размер( мало в него в лезет). Да и думаю не надолго его хватит, а так время покажет.

Вообщем рекомендую вещь очень пригодится в быту!

Кому интересно, предлагаю посмотреть другие мои отзывы о покупках с Aliexpress:

Мимишная косметичка

Няшные носочки

Баский золотой ремешок

Милый пояс с бантиком

Платье с красивыми узорами

Кокетливое платьице в горох

Цветастая блуза

Красивое платье с золотистыми узорами

Милейшее кружевное платье

На этом все✿

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевый
  • Сохраняет форму бюстгальтера
Недостатки
  • Маленький
M_a_s_h_aрекомендует
Удобно)
полезная вещица Smile
нужная вещь )
28.06.2015
у меня такой же из фикс прайса Big smile один а один, но расцветка белая, а молния такая же розовая. Думаю, он так и предназначен для стирки одного-двух бюстов не более...
28.06.2015
Полезный мешочек, и совсем недорого )
28.06.2015
Вот мне давно такой нужен!!!
Отличная идея!))
Не видела такого
28.06.2015
тоже есть подобный, но покупала в обычном магазине)
Действительно,нужная вещь Smile
28.06.2015
Удобная штука, мне бы пригодился )
28.06.2015
Нужная вещь, для нижнего белья.
Искала на Али давно такой - не нашла. Очень нужная вещь Smile
Видела такой в ФиксПрайс Laughing out loud
Полезная вещь!
28.06.2015
Smile какой симпотичный мешочек, тоже закажу такой)
Есть подобный, но плоский. У Вас он такой девчачий, розовенький Wink
28.06.2015
Вещь очень нужная,тоже надо заказать себе, люблю брать такие вещи с али,по -моему выгодно Smile
29.06.2015
Тоже пользуюсь подобным, но только покупала его в Фикс Прайсе пару лет назад.
29.06.2015
Удобное приспособление. Есть подобное.
и не нужно нижнее белье по барабану искать
29.06.2015
У меня мешок был такой, тоже нравился поначалу, но надолго мне его не хватило. А потом купила пластмассовые контейнеры для стирки, тоже с Али! пользуюсь уже года 4, как новые)
какая полезная вещь.
Надо будет заказать, мой из фикс прайса порвался Sad
Надо будет заказать, мой из фикс прайса порвался Sad
29.06.2015
у меня был такой же,только из фикса,и постоянно растегивался Stare
29.06.2015
Никогда бы не додумалась. А это таки ну очень удобно... Smile
29.06.2015
Полезная вещь, а я покупала в обычном магазине:)
Полезная штука Smile
29.06.2015
Нужная вещь в хозяйстве. у меня такой есть, правда не такой красивый.
29.06.2015
мешки для стирке - очень хорошая вещь)
у нас тоже есть, правда не такие красивые
Нужно таких сразу несколько заказывать)
29.06.2015
Иногда такой мешок для стирки просто незаменим Wink
удобное приспособление и нужное
29.06.2015
Нужная вещица, а у меня ещё нету Big smile
30.06.2015
Очень интересное приспособление для стирки Smile
30.06.2015
Очень нужная вещь, благодаря нему белье не портится.
Нужная вещь!
30.06.2015
Цена приятная.ну и что ,что маленький для деликатного бельишка женского самое то!!
01.07.2015
Для девчонок просто незаменимая вещь!)
Ещё 12 комментариев