Опубликовано 20 Август, 2012 - 21:14

Зайчик TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR появился у меня примерно месяц назад.

Давно поглядывала на них, но все не решалась заказать, сомневалась из-за оттенка. И, как оказалось, зря переживала!

Я выбрала оттенок 05 «Персик».

Помада ( или все-таки тинт - кто-то называет его именно так) выглядит как гигиеничка , только цветная. А вообще, внешне мне напомнила маркер.

Я побаивалась, что оттенок окажется либо совсем прозрачным, либо слишком розовым. Но у моего «зайки» оттенок действительно персиковый ( как я и хотела, ура!).

Цвет (как обычно) при разном освещении может выглядеть по-разному – от розово-персикового с уходом в розовый до персиково с легкой рыжинкой. На солнышке оттенок выглядит ярче и более персиковым. Оттенок не яркий и нежный.

Запах у помады не резкий; определенно отдает персиком - не совсем натуральным, но запах не вызвал у меня отрицательных эмоций. Да и, вообще, я его особо и не ощущаю.

На губы ложится по-разному. Может подчеркнуть шелушинки и т.п. Иногда ложится неравномерно ( думаю, это зависит от состояния губ), но через какое-то время он как будто «расползается» и выглядит лучше. Вообще, не очень капризный; некоторые блески сначала хорошо смотрятся, а потом скатываются и т.п.. А этот – наоборот: сначала может лечь неровно, зато потом хорошо и выглядит, и держится.

первое фото - почти сразу после нанесения, остальные два сделаны через какое-то время ( 30-50 минут)

Стойкость нормальная, но не очень высокая; пару часов у меня держится точно, а потом как будто впитывается, что ли. И на губах ещё долго остается легкий, но хорошо заметный персиковый оттенок.

Мне этот тинт нравится, пользуюсь больше месяца и ни разу не пожалела о покупке. Планирую приобрести ещё минимум одного «зайчика»; но, скорее всего, уже весной, т.к. не знаю - подойдет ли на зиму ( подозреваю, что не очень, но, как говорится - поживем - увидим).

Стойкость не считаю существенным недостатком ( к тому же, повторюсь, оттенок ещё остается на губах). И то, что он может неидеально выглядеть после нанесения - для меня тоже не очень важный недостаток ( т.к. немного погодя на моих губах он как бы выравнивается). Но из-за этих двух недочетов ставлю оценку "Хорошо" ( но "зайчика" очень люблю).

Где купить:

Я покупала в Sasa.com (отзыв о магазине).

Еще их можно найти на eBay (отзыв)

И в Testerkorea (отзыв), там они стоят дешевле, чем на eBay и в [ссылка]

И наверняка они есть в каких-нибудь других и-магах.

Cпасибо всем, кто заглянул Smile! Желаю вам отличного настроения!

E_Valerieрекомендует
20.08.2012
+ Какая прелесть Love Хорошенький зайка, чудесный цвет, аппетитные губки... Smile
20.08.2012
Какие у тебя красивые губки! Love
Давно уже знаю про эти помадки, но себе решила не заказывать
где вы все корейскую косметику берете? Puzzled +++
а я глаз положила на "неоновый красный" оттенок Smile
+ Катюш, какая прелесть! А где ты его покупала? Shy
Мне очень нравится как смотрится на твоих губах!
20.08.2012
Таня, Анюта, Juicy Olya, Светлана Северова, Женя, спасибо Smile!
Светлана Северова, интересный оттенок (и название тоже) Smile
Juicy Olya и Женя, их можно купить на eBay или в интернет-магазинах ( наверное, и ещё где-нибудь) Smile
Красота какая! Love
20.08.2012
Мне очень нравится - и оттенок суперский и как лежит на губах. Вообще хочу себе бальзам красящий, пришел мне с херба один бальзамчик - сам стик красный, думала будет красить, но - Облом!++++++
20.08.2012
Какая смешная помада Big smile , первый раз такую вижу! А цвет такой нежный, люблю такие!
просто супер Love
Классный оттенок Love
21.08.2012
Какой хорошенький зайка Love Необычная помада-блеск-гигиеничка (даже не знаю, как назвать правильно Big smile ), цвет мне очень понравился и на губах хорошо выглядит! +
21.08.2012
Прелесть, и зайка и губки.
21.08.2012
+++ Ну упаковочка то какая, зайчик Love очень красивый оттенок и тексутра замечательно на губах такая смотрится Sexy
Какие губки хорошенькие Laughing out loud +
Какой зайчушка забавный!
А на губках здорово лежит!
++++
21.08.2012
Понравился оттенок,хорошо смотрится на губах.дизайн флакончика забавный! Smile за подробный отзыв 5+
Интересный зайчик Smile Очень хорошо смотрится на губах! +
Знакомая серия)У меня тушь с котиком из этой же серии.Ты,наверно,помнишь) Innocent
21.08.2012
Девушки, большое спасибо вам Smile!
Кристин, не расстраивайся; пусть и такой будет, а потом ещё и яркий подберешь Smile
Аня, конечно, помню Laughing out loud ; тоже планировала заказать, но отложила "на потом" Smile!
21.08.2012
Милый зайка и оттенок славный Smile
21.08.2012
Такой блеск интересный,никогда не встречала ))Дизайнеру отдельный плюс!
нежный блеск
Кать, замечательно просто, супер!!! Smile
+.Хороший зайка, симпатичный цвет. Smile
чудик какой! Супер!+++)
22.08.2012
Красивая помадка и упаковка милая Love На губах так красиво!!!
22.08.2012
Катюша, спасибо большое за подробный отзыв! Смотрится замечательно на губах, "зайчик" мне определенно нужен. Твой отзыв очень помог мне в выборе. Smile И оттенок, и губки красивые! Love
какой симпатюлик Love красивый оттенок! +++
а губки загляденье! Innocent
bss аватар
bss
22.08.2012
Катюша очень приятный оттенок Love я стойкость вообще не считаю недостатком для таких текстур Smile +
22.08.2012
Clair, Zaerdae, Аня, Оксана, Светлана Юрьевна, Юля, Дэйзи, Катя, Инна, Света, большое спасибо вам Smile!
Катя, если решишь приобрести, желаю, чтобы и тебя он не разочаровал Smile
23.08.2012
Такая упаковочка симпатичная!Да и, на губках очень мило и нежно!Присмотрюсь к такому"зайчику"! Smile +
Какая прелесть. Губы красивы. Такого же заю хочу.+++
Прелесть Love Хочу такого зайку +
23.08.2012
на губах очень нежно смотрится! + эх я все не решусь заказать чего нить.ю.найти бы компаньона с моего города, вместе заказывали и за доставку меньше) надо об этом подумать)))
Какая прелесть!!! Губки бесподобны Love
24.08.2012
пока любуюсь на этого зайчика, но ещё не заказывала))+
24.08.2012
очень понравился цвет и как на губах лежит Love
милашечная помада и губки-шик) Star
25.08.2012
Очень нежная помадка с эффектом блеска.
Ещё 16 комментариев