Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:43

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем любимчике тонике Dr.Sante Cucumber Balance Control.

Впервые с этим тоником я познакомилась еще три года назад, с тех пор он стал моим маст-хэвом и я всегда возвращаюсь к нему в попытках найти что-то получше, но пока не нашла более достойного средства в соотношении цена-качество.

Внешний вид.

Тоник идет в прозрачной пластиковой бутылочке объемом 200 мл.

Дозатор не удобный, отверстие через которое следует выливать тоник, как по мне, большое и я часто использую слишком много продукта.

Тоник идет без красителей и напоминает обычную водичку с ароматом огурца и мяты.

Расход.

Объема 200 мл. мне хватает на 2 месяца.

Состав.

Aqua, Mentha Piperita (Pepermint) Leaf Extract, Cucumis Sativus Extract, Acidum boricum, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium PCA, Allantoin, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Мои наблюдения и впечатления.

Немного о моей коже: смешанного типа, с расширенными порами в Т-зоне, имеются черные точки и прыщи.

Тоник мне очень нравиться. Он прекрасно тонизирует кожу после умывания, увлажняет ее, борется с воспалениями и матирует. Никакой противной липкой пленки после его использования я не наблюдаю. Все мои крема на него ложатся очень хорошо и не скатываются. Благодаря всем этим качествам тоник Dr.Sante Cucumber Balance Control стал для меня незаменимым продуктом по уходу за кожей.

Цена: 23 грн.

Место покупки: [ссылка]

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Заметный антибактериальный эффект
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Увлажняет
offka03рекомендует
28.09.2015
по описание понравился тоник Laughing out loud
28.09.2015
Думаю что мне бы он подошел идеально)
28.09.2015
У меня очень давно был такой. Еще тогда оформление флакона другое было. Тоже был любимым.
29.09.2015
Очень неожиданно)) Надо будет прикупить для пробы)
29.09.2015
видела много хорошего об этой фирме и серии в частности - нужно попробовать Smile
29.09.2015
Средства с огурцом - дело хорошее!
Обожаю огуречный аромат в косметических средствах! Надо поискать такой тоник.
06.10.2015
Хороший наверное - люблю свежесть и тоники такие люблю Smile
07.10.2015
Эта огуречная серия мне тоже очень нравится, особенно гель-пилинг Wink
08.10.2015
Знакома с этой маркой. Такой тоник на лето мне прекрасно подойдёт! Smile