Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 13:21

полгода или более

Пожалуй, с чашечки кофе начинается день большинства людей. В нашей семье все (кроме кота) заядлые кофеманы. Сделать этот "напиток богов" с утра не составляет для меня особого труда — достаточно засыпать молотые кофейные зерна в кофемашинку, добавить холодную воду и нажать на кнопку. А дальше машинка делает свое дело, пока я проверяю утреннюю почту, умываюсь или кормлю изголодавшегося за ночь котейку.

Когда утренний кофе готов, разливаю его по чашкам, добавляю сахар и сливки. Мой муж любит сухие сливки в кофе, но не абы какие, а Nestle Coffee-mate. Уже не помню, как давно мы купили их первый раз, но с тех пор эта "гадость" (по выражению одной моей подруги) надолго поселилась на нашей кухне. Муж от них в восторге и другие не признает! Я отношусь спокойно — могу добавить в кофе, если внезапно закончатся мои любимые сливки со вкусом лесного ореха (об этой вкуснятине как-нибудь напишу в другом отзыве).

В этих сливках меня ничего не смущало вначале, но одна моя подруга посоветовала изучать состав этого продукта (фото прилагаю). После этого я поняла, что сухие сливки Nestle Coffee-mate мягко выражаясь "не очень натуральный продукт". Однако наша семья не принадлежит к подвижникам здорового образа жизни, не пренебрегаем мы не только сливками, но и сосисками, полуфабрикатами, конфетами. Так что если для вас натуральность сливок не стоит на первом месте — почему бы и нет?

Из преимуществ этого продукта также отмечу, что он очень удобен в использовании и долго хранится в сухом месте. Взял, засыпал порошок, размешал — и вкусный кофейный напиток готов! Он смягчает вкус черного кофе и обладает легким приятным ароматом. Попробовать один раз стоит, если вы любите кофе со сливками. Думаю такую банку удобно взять на работу, чтобы скрасить свои рабоче-кофейные будни.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Нет химозного послевкусия
  • Приятное молочное послевкусие
  • Смягчает горький вкус кофе
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Напрягает состав
Mary_28рекомендует
21.12.2020
не любитель я растительных сливок, но эти хоть ещё более менее)))
21.12.2020
Да, в целом неплохо Smile