Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 07:53

===========

===========

Проводить процедуру домашней мезотерапии я стала с января 2016 года, тогда я приобрела мезороллер с иглами 0,5 мм, затем обзавелась еще одним, с иглами 1 мм. Сейчас пользуюсь ими регулярно, мне нравится эффект, как от первого, так и от второго приборов.

Но, так как у мезороллеров ограничен срок службы, подошло время обновить мой мезороллер с иглами 0,5 мм (пользовалась им более 6 месяцев, недавно уронила, иголочки деформировались) и на этот раз я выбрала Мезороллер Bodyton, 540 титановых игл.

Мезороллер Bodyton, 540 титановых игл.

Где купить: ИМ Bodyton.

Цена: 1265 рублей.

Длина игл: 0,5 мм, также данный мезороллер можно купить с иглами 1,0 мм и 1,5 мм.

Прямая ссылка на мезороллер.

Мезороллер был надежно упакован в картонную коробку, имеющую защитную пленку.

На коробке есть информация о приборе: название, количество и длина игл, а также описание на русском языке.

Что означает "25+" на упаковке:

- до 25 лет мезороллер может быть полезен при наличие косметических проблем: застойных пятен и рубчиков после угрей, растяжек, рубцов, выпадении волос и при очень сухой коже – как способ увеличивающий проникновение лечебных средств.
- с 25 лет начинается процесс старения, поэтому включение дермароллера в домашний уход за кожей предохранит Вас от появления первых морщин на долгие годы.

Длина игл 0,5 мм.

В комплекте с мезороллером инструкция на русском языке.

Применение мезороллера для лица и шеи:

Применение для кожи головы:

Когда стоит заменить прибор:

Какого результата ожидать от применения мезороллера:

Обработка прибора:

Меры предосторожности:

После процедуры:

Противопоказания:

Способ хранения:

Мезороллер, на протяжении всего времени использования, хранится в пластиковом футляре, который изначально имеет индивидуальную стерильную упаковку.

Удобный футляр из прозрачного пластика, со съемной крышкой, с указанием размера игл.

Перед и после каждого использования прибора, обрабатываю его в растворе перекиси водорода. Никогда не кладу в футляр необработанный мезороллер.

С иглами 0,5 мм домашняя мезотерапия эффективна и безболезненна.

МОЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ.

1. Подготовка.

​- опускаю мезороллер в раствор перекиси водорода 3% (можно использовать спирт или специальные составы для обработки) на 5-10 минут;

- достаю из холодильника сыворотку для мезотерапии. На этот раз для активного курса я выбрала Сыворотку (EGF) с Эпидермальными факторами роста;

- очищаю лицо.

Наношу на очищенное лицо сыворотку и начинаю прокатывать мезороллером по 10 раз на одном участке в разных направлениях (направления: по диагонали-" х " , вверх-вниз и в стороны " + ").

Во время процедуры кожа немного краснеет. Обычно использую мезороллер перед сном и к утру краснота полностью спадает.

Особенное внимание я уделяю зонам: лоб, область вокруг глаз, носогубные складки.

Могу рассказать о результате от домашней мезотерапии на основании 1 года применения мезороллеров.

Мне 32 года и моя кожа нуждается в профилактике и ликвидации небольших морщин, а также в улучшении состояния кожи.

Эффект от прибора с иглами 0,5 мм я замечаю после 3-го применения, если пользоваться мезороллером с иглами 1 мм, результат виден сразу после первой процедуры, но ощущения чуть болезненнее, поэтому я использую оба мезороллера, так скажем, по настроению.

За год использования мезороллеров я заметила изменения:

✔ не появляются новые морщинки вокруг глаз;

✔ значительно уменьшились мимические морщины на лбу и носогубные складки (это произошло не за один курс использования мезороллера, но, по прошествии времени меньше года, я считаю, очень хороший результат).

✔ улучшился цвет лица;

✔ сузились поры;

✔ кожа стала более упругой.

Провожу процедуру курсами:

- активный 1 раз в 3-4 месяца (1 процедура в 3 дня, и так 7-8 процедур);

- поддерживающий - 1 раз в 7-10 дней.

Использую прибор только вместе с препаратами: гиалуроновая кислота, сыворотки, мезококтейли.

Чем меня привлек мезороллер Bodyton:

✔ доступная цена;

✔ соответствует моим требованиям к качеству мезороллера;

✔ быстрая доставка.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Мой уход за лицом 30+!

_Must-have from...рекомендует
16.11.2016
Давно хочу познакомиться с мезотерапией, Ваш прибор по описанию мне очень понравился!
16.11.2016
Я тоже мезороллером сейчас пользуюсь, но у меня от Almea.
16.11.2016
мезороллер у меня пока в мечтах
Возьму на заметку!
16.11.2016
Мне тоже очень нравились ощущения после мезороллера и эффект замечала - кожа становилась плотнее. Но начали появляться подкожники Sad Так что пришлось отказаться.
ЗЫ: Не могу не сказать, у вас цвет лица просто обалденный!
16.11.2016
Блин щечки у вас как наливные яблочки Shy Тоже хочетчя такие, планирую начать пользоваться мезороллером, но немножко страшно пока, думаю сначала сходить к косметологу))
16.11.2016
Хороший прибор, я тоже планирую в ближайшем будущем приобрести себе мезороллер, лишним точно не будет.
16.11.2016
сейчас тоже пользуюсь такой штучкой Wink
16.11.2016
спасибо за отзыв, как раз подумываю о покупке мезороллера.
Пока опасаюсь этой штуки, но через пару лет планирую купить) пока по возрасту рано
16.11.2016
Полезный отзыв, подумаю над покупкой такого прибора Smile
Вот это точно нужная покупка Exclamation Mark
16.11.2016
Мезороллер вещь классная, но я заметила, что после него на лице стало расти слишком много волос. И они прилично заметны. Результат на коже мне понравился, я смогла избавится от морщинки между бровей. Это конечно мимическая морщинка и она потом вернулась, но если делать процедуры регулярно, то эффект будет гораздо лучше.
16.11.2016
Как-нибудь попробую мезороллер, но пока боюсь)
Шикарная новинка!
16.11.2016
Классная штука! У меня мезороллера никогда не было)
16.11.2016
А мезороллер прям прокалывает кожу, или же только "покалывает"?
полезная вещь Smile
у вас очень хорошая кожа для 30+ Love
16.11.2016
У Вас очень хорошая кожа. Я тоже хочу себе заказать такую штуку.
16.11.2016
Лежит подобный роллер, ждёт своего звездного часа.
Очень хочу приобрести мезороллер, но пока опасаюсь). Кожа временами беспокоит высыпаниями
16.11.2016
У меня мезороллер попроще, но я тоже им очень довольна)
16.11.2016
А я всё никак не приобрету мезороллер) Очень хочу попробовать!
16.11.2016
Я все никак не заставлю себя пользоваться, лежит просто так Big smile
Выглядит устрашающе) Я тёмная, мне почему-то казалось, что мезороллер оказывает чисто массажный эффект, а он, получается, реально прокалывает кожу Quest

Прочитала комменты выше о том, что на лице после применения наблюдается повышенная волосатость - такого счастья мне не надо, и так усы эпилирую Laughing out loud А вот для кожи головы в таком случае будет настоящим спасением от волосопада и усиленного роста шевелюры!
16.11.2016
Кожа в отличном состоянии у Вас, всегда интересно читать о мезороллерах)
16.11.2016
Начиталась уже про такие роллеры и тоже хочу попробовать.
16.11.2016
Мне очень понравилась продукция этой марки Smile
16.11.2016
Тоже хочу себе такую штуковину Laughing out loud
16.11.2016
сейчас как раз подумываю над покупкой мезороллера Smile
Очень мощная вещь)
16.11.2016
Страшновато, если честно, иголками да по лицу...
16.11.2016
Я бы не смогла, наверное, в себя иголками тыкать)))) Вы-самоотверженная девушка)
крутой мезороллер)
Какая классная штука Smile
16.11.2016
Вот ты разбирашься в этих штуковинах.... А я вот собирусь покупать, как выбирать, что брать Big smile фиг его знает
17.11.2016
Для кожи головы вещь просто суперская! Много наслышана о такой штуковине. Но дороговата, с учетом курса и последующей замены.
Хочу такой агрегат Smile
17.11.2016
Давно хочу попробовать мезороллер))
18.11.2016
Очень полезный отзыв, тоже недавно заказала мезороллер )
Ещё 18 комментариев