Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 22:17

Много информации о Супрадине писать не буду, т.к. все это есть в интернете. Просто опыт моего приема этих витаминок......Пила несколько разных витамин, но вот из них постоянно тянет купить Супрадин. Покупаю я их один раз в год весной, когда слабость, сонность и хочется зарядиться энергией. Пробую уже 4 года, то есть мною было куплено и испробовано всего 4 коробочки по 10 штук.

И вот, как они на меня действуют.....

Достоинства. Утром, выпив первую таблетку после еды, я уже замечаю, что меня меньше клонит в сон и появляется больше энергии. На другой день я с нетерпением бегу пить вторую таблетку. И вкус и цвет все мне нравится в этих витаминках и хочется их пить дальше, т.к. я даже в первые дни замечаю, что кожа моя становится менее сухая и красивая чтоль....НО.....

Недостатки. После второй таблетки у меня начинает болеть живот, причем очень сильно. "Предполагаю" я, что такая побочка есть у того, у кого проблемы с желудком. У меня они есть....А еще после второй таблетки вечером у меня начинаются почесывания на руках, ногах и после вылезают маленькие прыщики под названием крапивница. Я сразу бросаю пить эти витамины, но выкидывать то их жалко, т.к. ну нравятся они мне. И вот я просто принимаю по 1 таблетке в месяц. Конечно я понимаю, что так витамины пить нельзя, да и они ничем толком не помогут. Но так у меня нет побочек от них.

Энергии они мне прибавляют, кожа становится лучше, я бы их пила и пила, если бы не эти недостатки, о которых кстати пишет производитель:

Побочные действия:

Аллергические реакции: сыпь, отек лица, одышка, покраснение кожи, зуд, волдыри, шок. В случае возникновения аллергической реакции следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Со стороны пищеварительной системы: боли в желудке, кишечнике, запор, диарея, тошнота, рвота.

Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, нервозность.

Со стороны обмена веществ: гиперкальциурия.

Страшновато немного......Поэтому пить их или нет решать вам и то только после консультации с врачом. Рекомендовать я их буду, т.к. ну если не побочки, то для меня это классные витаминки...Жаль, что полный курс пропить так и не могу...

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Кожа становится менее сухой
  • Повышает работоспособность
Недостатки
  • Дороговат
  • Краситель
  • Побочки
МарияАндрееварекомендует