Опубликовано 31 Август, 2015 - 12:01

Вот мы, наконец- то и вернулись с отпуска. Это был лучший отпуск в моей жизни. Отдых на Кубе мы запланировали уже давно, да еще три года назад, мы на стене повесили плакат с желаниями, где написали : 2015-едим на Кубу. И вот, наконец, мы собрали средства на эту поездку. И начались долгие поиски туроператора. Мы пересмотрели миллион отзывов, но в итоге решили остановиться на Калипсо М–Тур, вот их сайт: [ссылка]. Во-первых, меня устроила цена, туроператор на выбор дала нам посмотреть горячие туры.

Мы сразу же отказались от «все включено» и решили, что гораздо интереснее знакомиться с местной кухней в различных уличных кафешках, ну и заодно с местным населением. Сразу скажу. Мы вовсе не прогадали, тем более, когда читали отзывы, многие писали, что так выходит намного дешевле. Цена там, в кафешках и правда, низкие.

Ну вот в итоге мы выбрали отель и тур на Кубу и полетилииии…

А по прилету нас встречала удивительная страна с невероятным морем. Вы даже представиться себе не можете какие там коралловые рифы, никакой Тайланд не сравнится… а сколько там разных рыб… Из моря выходить вообще не хотелось, мы плавали целыми днями, хотя пляж там тоже потрясающий, длинный, широкий, белоснежный, песчаный. Лежать на нем тоже одно удовольствие. Мы хоть и ездили в пик сезона, народу там не так много.

Могу сказать, что наш отдых на Кубе полностью удался!!! Море невероятных впечатлений, теперь вместо плаката 2015 – отдых на Кубе, мы повесили: 2016- отдых на Кубе. Надеюсь, что все получится.

Достоинства
  • Атлантический океан, экскурсии
  • Интересные экскурссии
  • Красивая страна и добрые люди
  • Самая чистая вода и белый песок!
  • Тёплый, мягкий климат
  • Фантастически прекрасный океан
Недостатки
  • Далеко лететь
31.08.2015
Как же я хочу на Кубу! Но цены, вах какие, особенно сейчас.