Опубликовано 26 Март, 2017 - 11:31

☺☺☺Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв!☺☺☺

Сегодня расскажу Вам немного о своем любимчике по уходу за кожей этой зимой, которым, кстати, я продолжаю пользоваться и весной, крем-геле для душа от Dove.

*** МОЯ КОЖА*** Я не могу назвать кожу своего тела сухой. Скорее всего, она нормальная. Но, в зимнее время и на протяжении первых месяцев весны она становится склонной к сухости или же просто обезвоженной. И тогда агрессивные гели для душа вызывают сухость, шелушения, стянутость.

***УПАКОВКА*** Бутылек объемом 250 мл. Продолговатая крышечка, которая не откручивается, а, как я и люблю открывается.

***ПРОИЗВОДИТЕЛЬ*** Германия

***СОСТАВ*** Составы косметики для лица я изучаю тщательно, а в гелях, шампунях мне главное чтобы не сушили и не раздражали кожу, даже если и состав полностью химический.

***КОНСИСТЕНЦИЯ*** Густая, кремовая текстура белого цвета.

Нанесла крем-гель для душа на мочалку.

*** АРОМАТ*** Сладковатый, приятный, на зиму самое то. Не приторный. Выраженной ванили я не чувствую. Присутствует нотка аромата всей продукции Dove .Больше подходит на зиму. Остается некоторое время на коже.

*** ПЕНА*** Густая, мягкая. Достаточно нанести каплю на губку, что очень экономично.

***МОИ ОЩУЩЕНИЯ*** Как я писала уже выше, зимой моя кожа может сохнуть. Поэтому мне хочется быстрее намазаться кремом. После использования этого крем-геля, ощущение стянутости отсутствует. Он действительно ухаживает за кожей - питает и увлажняет ее.

Рекомендую ли я данный продукт? Однозначно, ДА!

И спасибо всем, кто дочитал до конца☺

masanaрекомендует