Опубликовано 25 Август, 2020 - 15:19

Вот честно, никогда не пользовалась антибактериальными средствами - этот гель - первый. Попал он ко мне случайно, поэтому, решила пользоваться, не выбрасывать же)

Привычки пользоваться гелем у меня нету, поэтому, он лежит у меня в сумочке и я постоянно про него забываю, поэтому, пользуюсь редко.

В основном использую его после общественного туалета после мытья рук, не знаю, зачем мне это, особенно после мытья рук...Но скорее это я просто пользуюсь, чтобы опять же, не пропадал гель.

Гель правда очень сильно и натурально пахнет кока колой, даже удивительно, да, спиртовая отдушка есть, но все же кола более слышна.

Спирта в геле очень много, когда наносишь его на руки, то очень чувствуются спиртовые испарения. Высыхает он достаточно быстро. И вот после каждого использования руки с одной стороны гладкие, и мягкие, а с другой стороны жуть какие обезвоженные.

В общем, я как жила без этого геля, так и дальше жить буду. Лежит в сумочке, как использую до конца, покупать больше не буду, так как не вижу в таком средстве необходимости.

MMroрекомендует