Опубликовано 3 Август, 2016 - 22:11

Имею очень проблемную, жирную кожу с многочисленными комедонами/черными точками и рубцами постакне, мелкие прыщики постоянные гости моего лба и щек.

Для начала что обещает производитель данного продукта:

Себиум сыворотка разработана для интенсивного оздоравливающего ухода за смешанной и жирной кожи, склонной к стойким высыпаниям. Оказывает мощное кератолитическое действие, обеспечивая мягкий пилинг.

Преимущества:
Эффект мягкого пилинга - устраняет стойкие дефекты кожи, разглаживая ее - Гиликолевая кислота
Нормализует выработку себума - комплекс Флюидактив ®.
Великлепаня переносимость - Депантенол успокаивает кожу.

Использую эту штуку пока что неделю, и пока нравится. Кисленький, да я попробовала )000

Действует ли? Да вроде. Хуже явно не стало, как-то кожа сама по себе лучше стала. Посвежела чтоли.

Дополню отзыв, когда закончится тюбик, а его , я думаю, хватит месяца на 2 (хотя там написано курс лечения 4 недели, но я вымажу весь.)

Немного неприятно, что после нанесения лицо липкое, но это ничего, это же не тонак какой нибудь или увлажняющий крем, разрешаю этой сыворотке такое.

22.09.2016 прошло почти 2 месяца использования данного продукта. Наносила на ночь иногда каждый день. иногда через день-два. Очень непонятен эффект. Точно могу сказать, что хуже не стало. От черных точек эта штука не избавила. ну моожет быть, что качество кожи улучшилось, но на мой вгляд простой ночной крем от натуры сиберики за 200 рублей делает то же самое. Рельеф естественно не выровнялся (знала, что так будет, ведь даже шлифовки лазером на мен действуют очень сомнительно).

больше точно не куплю. Возможно еще попробую что-то из этой серии Sebium от Bioderma.

Кстати, использование очень экономичное, у меня до сих пор не закончился.

Еще мооожет? (если вы знаете, ответьте в комментарияях) может быть нужно было курсом 4 недели мазать ее, потом сделать перерыв, а потом опять курс 4 недели и тогда типо кожа восстановилась и тому подобное. не знаю, верится с трудом.

14.10.16 Мое мнение не поменялось, больше не буду покупать однозначно данный продукт, но не призываю и вас не попробовать, потому что всегда всё индивидуально)0

Недостатки
  • - липкий на коже
Donna_Olgaне рекомендует
22.01.2017
Использовать надо точечно , курсами. Сыворотка помогает "дозревать" прыщам или же подсушивает "пустые".