Опубликовано 20 Март, 2016 - 18:30

Всем доброго времени суток! Немного обо мне. Вернее о моей коже на лице. Она у меня жирная, с черными точками, расширенными порами, склонная к высыпаниям. При чем не стандартным высыпаниям (в виде белых гнойных торчащих головок) а высыпаниям подкожным. То есть под верхним слоем кожи у меня образуются жировички. и К моему глубочайшему сожалению от них мало что спасает. (скоро 30 а переходный возраст никак не закончится.).

В моем шкафчике в ванной целая куча кучная всего противопрыщавого, но тк результата особо нет, я двинула в аптеку за чем нибудь новым. (не знаю даже что меня сподвигло пойти именно в аптеку, ибо обычно я приобретаю косметику где угодно, только не там).

В общем. Фармацевт мне посоветовала именно эту сыворотку. Я очень долго сомневалась (все таки цена не бюджетная) но в итоге интерес победил и я ее купила.

Выглядит она вот так

Имеет тоненький носик, через который очень удобно доставать нужное количество продукта, без излишков

и так же сама по себе сыворотка имеет гелевую текстуру

Теперь о продукте. Производитель заявляет что помимо решения проблемы со стойкими высыпаниями, она не комедоногенна, разглаживает на коже дефекты после акне.

И да, все эти свойства на мне она чудесно выполняет!!!!! действительно, подкожные жировички мои за 2 недели использования сыворотки заметно сократились, на щеке у меня имеется давнишний синяк от неудачно выдавленного прыщика, и этот синяк, хотите верьте, хотите нет пусть и не совсем исчез, но стал на пол тона светлее.

И вообще, у меня такое ощющение что кожа как будто меняется с каждым днем....верхний, больной слой, счищается, а нижний здоровый выходит наружу.

Но хочу заметить, один момент....сыворотка должна работать в комплексе!!!!! Конечно же, она (наверное) даст эффект и сама по себе, но я не проверяла ничего сказать не могу.

Вот вам моя схема ухода:

1. снятие макияжа

2. Протирание лица тоником из этой же серии sebium h2o (но я думаю что подойдет любой тоник для жирной и проблемной кожи, Все таки этот не бюджетный, я пока его не очень поняла, как только до конца пойму какие эмоции к нему испытываю, сразу напишу отзыв)

3. Нанесение сыворотки (по четным дням я использую эту сыворотку, тк в инструкции указан способ применения именно вечером через день. По нечетным дням в этом же комплексе я наношу сыворотку проликсир от фаберлик, она заявлена как борьба с первыми морщинами, а мне уже .....в общем пора добавлять в уход что то подобное)

4. после того как сыворотка полностью впиталась(ее надо совсем чуть чуть, поэтому впитывается быстро)

5. наношу крем...и тут..... тадададаааам....у меня это крем от чистой линии чистая кожа от прыщей.

(ну только у меня может так резко разниться стоимость товаров, используемых в комплексе.)

Ну конечно же, день через день я добавляю маски, скрабы, пилинги и тд.

Надеюсь хоть кому то мой отзыв был полезен! всего вам доброго!

Достоинства
  • Действительно лечит кожу
  • Работает!
  • Удобен в использовании
  • Эффективное средство в борьбе с высыпаниями на лиц
Недостатки
Ксю Волкрекомендует