Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:44

до 100 рублей

Привет!

Сегодня хочу поведать об одном прекрасном лаке от фирмы "Bell"!

Вообще, мама с малых лет говорила что-то вроде: "Дешевый лак купишь - ногти испортишь!". Знала что фирма "Bell" не очень дорогая, но хорошая, и если немного подкопить, то смогу купить что-то стоящее.

1. Брала в свое время в "Подружке" по акции за 55 рублей, это меня и подкупило! Мама всеми силами пыталась меня отговорить, не веря в надежность столь дешевого лака. Но дома мы его опробовали и он оказался неплох. Сейчас даже не знаю существует ли такой где-нибудь в продаже.
  2. У этих лаков было множество разных оттенков, я выбрала 231 - красный.
  3. Высыхает почти мгновенно! И это ну огромный плюс, который может перечеркнуть многие минусы! Буквально 5 минут сохнет первый слой, 10 минут - второй!
  4. Упаковка 8 мл. для меня плюс - не люблю когда половина засыхает, это просто расточительство какое-то Laughing out loud. Колпачок под цвет лака - мило, моя девичья душенька оценила. А вот кисточка оказалась обыкновенная, небольшая! И я, конечно же, как периодически мазала мимо, так и мажу, увы.
  5. Легче легкого стирается ватным диском с жидкостью для снятия лака.
  6. Не появляются пузырьки воздуха даже когда крашу ногти в очень теплом помещении.
  7. Пользуюсь им уже 6 лет! Все сроки эксплуатации вышли, он уже может быть токсичен - поэтому я использую его не совсем по прямому назначению... в поделках (открытки и т.п.). Сейчас он уже почти закончился, "домазюкиваю" остатки. И нет даже намека на засыхание, представляете!
  8. Сделан в Польше.
  9. Хотя он жидкий (что, кстати совсем не понравилось мне в этом лаке), он достаточно хорошо покрывает ногтевую пластину. Два слоя, которые, кстати, не ощущаются на ногтях, не просвечивают.
  10. Обычно я использую один хороший лак от "Sally Hansen" как базу и топ, и лак хорошо держится около 5 дней точно, будь он хоть китайский за 15 рублей. С этим же все работает не совсем так - 3 дня без загогулин, а вот потом потертости на концах ногтей, но без сколов хоть...

Минус для меня один - пахнет, как и все лаки - довольно неприятно. Ну, и еще один - он снят с производства!!! Laughing out loud

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Долговечный
  • Лак не пузырится
  • Множество оттенков
  • Не очень большой объем
Недостатки
  • Не совсем стойкий
tatyanblackрекомендует
Ne blondinka,
Dino4ka_k7, Sexy :*
спасибо, девочкиии!!! Sexy
20.10.2014
Цена у него приятная, так что тут минусов даже и быть не может)
Татина, Innocent
21.10.2014
очень красивый цвет, и цена приятная
mis_Oksanochka , Love
03.05.2015