Опубликовано 17 Март, 2021 - 03:08

Привет всем!

Крем для рук для меня является неотъемлемой частью повседневного ухода. За всю жизнь я перепробовала много различных кремов. Когда-то давно я частенько заказывала крема для рук в каталогах и всегда оставалась довольной. Этот крем мне подарила сестрёнка.

​​​​​​Цена на сайте: 240 рублей.

Крем представлен как увлажняющий.

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Sterayl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Parfum, Butyrospermum Parkil Butter, Dimethicone, Carbomer, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Ceteareth-20, Prunus Amygdalus Dulkis Oil, Propylparaben, Stearic Acid, Olea Europaea Fruit Oil, Palmitic Acid, Sodium Xydroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl, Acetate, Arachidic Acid, Lauric Acid, Myristic Acid, Phenoxyethanol, CI 19140, CI 61570, CI 15985.

В составе содержит 4 масла: масло Ши, сладкого миндаля, оливы и авокадо.

Упаковка: Крем находится в стандартном тюбике зелёного цвета. На этикетке можно найти информацию о составе и производителе.

Консистенция: крем имеет достаточно плотную кремовую структуру, не стекается. Она нежно зелёного цвета. Легко наносится, быстро и хорошо впитывается, не оставляет пленки.

Запах: для меня одним из основных пунктов при выборе крема для рук является его запах. Так как я очень чувствительна к запахам. Поэтому приторно сладкие и резкие запахи не для меня. Этот крем обладает очень приятным лёгким ароматом авокадо. Это большой плюс для меня.

Что обещает производитель:

​​​​​​Ухаживающий крем мгновенно смягчает, увлажняет и разглаживает пересушенную кожу рук. Питательная формула с натуральным маслом авокадо.

Применение: Из-за работы у меня достаточно сухая кожа рук, зимой местами она может даже трескаться . Поэтому я использую крем для рук несколько раз в течение дня, плюс на ночь. Этот крем очень быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу рук, не вызывает раздражение.

Результат: увлажнение и питание в течение всего дня. С удовольствием буду брать его ещё раз.

Спасибо за внимание!

Также вам может быть интересно прочитать:

Крем для рук питательный Бархатные ручки

Крем для рук 1b. ru питательный

​​​​​​Другие мои отзывы на товары по уходу можно прочитать здесь КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
IvSvetylaVladiрекомендует