Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 15:39

33 руб.

Привет всем!

Крем для рук - незаменимое средство для меня. Пользуюсь ею каждый день. Очередной поиск закончился покупкой питательного крема для рук от 1b. ru. Давайте рассмотрим его поподробнее.

Общая информация:

Крем для рук 1b. ru Hand Cream питательный

Цена - 33 руб.

Объём - 80 мл

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления

Где купить - я брала в магазине Рубль Бум

Производство - Россия

Что обещает производитель:

Нормализует обменные процессы кожи рук и препятствует образованию трещин. Обладает питательным, регенерирующим и защитным эффектом, способствует укреплению ногтей, устраняет ощущение стянутости, сухости кожи. Делает кожу мягкой, эластичной. Особенно рекомендуется для ухода за сухой и очень сухой кожей рук.

​​​​​​Активные компоненты:

Масло кокоса - защищает, смягчает и разглаживает кожу, создаёт защитную пленку.

Витамины PP, C, E, B5 - увлажняют кожу, повышают её упругость и эластичность.

Гиалуроновая кислота - восстанавливает дефицит влаги в клетках кожи, снимает ощущение сухости и шелушеншелушения.

Масло жожоба - предохраняет от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Упаковка: крем находится в мягком тюбике нежно-сиреневого цвета, имеет откручивающуюся крышку, имеется защитная мембрана. На тюбике есть вся необходимая информация о товаре.

​​​​​​Консистенция и запах: крем средней плотности, однородный, белого цвета. Запах лёгкий, приятный, не навязчивый.

Способ применения:

небольшое количество крема лёгкими массирующими движениями нанести на кожу рук

Моя кожа: кожа рук сухая, склонна к шелушениям.

Применение: данный крем я покупаю не в первый раз. Наношу его по мере необходимости в течение дня и на ночь на сухую чистую кожу рук. Крем наношу поглаживающими движениями, смазываю ногтевые пластины и область кутикул. Очень хорошо действует крем после водных процедур. Стараюсь делать их хотя бы раз в неделю. Для этого делаю ванночки с морской солью или травами.

Результат: крем благодаря своей структуре очень хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не образует плёнки. Крем убирает ощущение стянутости и сухость. Кожа сразу становится мягкой и гладкой. Аллергических реакций не вызвал.

Расход: любые крема для рук у меня расходуются очень быстро, так как я очень часто пользуюсь им в течение дня. Но благодаря мягкой упаковке, крем легко выдавливается и его можно использовать до последней "капли".

Итог: крем для рук 1b. ru питательный - очень хорошее средство для ежедневного использования. При такой цене не ожидала такого результата. Буду и дальше пользоваться.

Спасибо за внимание!

Так же вам может быть интересно прочитать:

Крем для рук питательный Бархатные ручки

Крем для рук Oriflame Авокадо 🥑

Достоинства
  • Питает кожу рук
  • Приятный запах
  • Убирает ощущение сухости и стянутости кожи
  • Хорошо увлажняет
IvSvetylaVladiрекомендует