Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 23:54

99 руб

Всем привет! 👋

Я очень люблю Икеа, и каждое посещение этого магазина для меня пытке подобно - хочется скупать буквально всё, но, к сожалению, мой кошелёк и кошелёк мужа ещё не имеет функцию автопополнения да и дом "не резиновый". Так что покупаем только самое необходимое и, чаще всего по списку. Олнако несколько месяцев назад мы совершили незапланированную покупку - пару кружек ДИНЕРА DINERA.

• Производитель - ИКЕА
  • Цена - 99 руб. на момент покупки. Сейчас цена выросла до 169 рублей за одну кружку.
  • Цвет - в ассортименте
  • Страна-изготовитель - Китай

Кружки представлены в магазине в разных цветах. Мы с мужем выбрали в приглушенных достаточно тёмных оттегках - муж в сером, а я в голубом.

Размеры:

Ширина: 9 см

Высота: 9 см

Длина: 12 см

Вес: 0.30 кг

Объем - 300 мл.

Кружка имеет конусовидную устойчивую форму. Дизайн незамысловатый - без рисунков, фактур и прочего. Просто ровная матовая поверхность и равномерный глубокий цвет.

Ручка большая, очень удобная. Можно держать пальцами всей руки.

Кружка IKEA DINERA 30CL / ИКЕА ДИНЕРА 30 СЛ

На дне кружки есть краткая информация о магазине и стране-изготовления.

Кружка IKEA DINERA 30CL / ИКЕА ДИНЕРА 30 СЛ

Также изначально на каждой кружке была прикленна наклейка с информацией о товаре. Наклейка снялась аккурвтно, клея после себя не оставила.

Кружка IKEA DINERA 30CL / ИКЕА ДИНЕРА 30 СЛ

Если требуется, то после оплаты товаров, в Икеа можно обернуть посуду и другие хрупкие товары в бумагу.

Состав

Каменная керамика, Цветная глазурь

Кружка ДИНЕРА очень крепкая. Глазурь не крошится и не скалывается. Кружки используются очень часто, ежедневно моются в посудомоечной машине, греются в микроволновке.

Из кружки приятно по утрам пить кофе.

Кружка IKEA DINERA 30CL / ИКЕА ДИНЕРА 30 СЛ

Вечером выпить чай с лимоном.

Кружка IKEA DINERA 30CL / ИКЕА ДИНЕРА 30 СЛ

А в течение дня выпить сок, молоко или просто воды.

Кружка IKEA DINERA 30CL / ИКЕА ДИНЕРА 30 СЛ

Кружка ДИНЕРА очень удобно лежит в руке. Она тяжеленькая, что делает ее максимально устойчивой. Также кружки отлично штабелируются, то есть ставятся друг на друга, тем самым экономят место в шкафчике на кухне.

В-общем, мы очень довольны кружками ДИНЕРА, даже не смотря на повышение цены на них, я их очень рекомендую!

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Пружинный бюджетный матрас IKEA ХАФСЛО для сладких снов и не только 💙 | Как правильно распаковать матрас после покупки? | Как спится на матрасе за 7 тысяч рублей?

🏺Разбитая ваза - не к счастью, а к новой вазе. Ваза IKEA ПОДРАГ (PÅDRAG)|Бюджетная Новинка!

Те самые стулья из ТЦ и МФЦ - стулья МАММУТ IKEA 🤍

Достоинства
  • Можно использовать СВЧ-печи и посудомоечной машине
  • Приятный материал
  • Форма
  • Цвет
Stepasha91рекомендует
17.12.2021
отличная кружка, в сканди стиле
Очень симпатичные кружки!
Выглядят стильно. Не смотря на довольно тёмные тона не угнетают, а наоборот создают уют)
17.12.2021
Из такой кружки и вода вкуснее наверное
Лаконичная простота! Симпотная)
17.12.2021
Симпатичный цвет кружки, мне нравится
17.12.2021
Нравится такая устойчивая форма.)
Тоже есть такая серая кружка, люблю Икею)
Лаконичный и стильный дизайн! Cool