Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 11:05

Как и искала уже несколько раз,то товары в Икеа я люблю покупать по акции.Эти кружки не стали исключением.На момент моей покупки,их цена составляла - 49 рублей.Увидят хорошие отзывы о них и значительно малую цену,купила 6 штук.

Поначалу,когда принесла их домой,была в полном восторге.Маленькие,миленькие,такие прям крохи.

Но воспользовавшись ими несколько раз,поняла пару нюансов,которые надо обязательно учесть при их покупке:

-очень маленькая ручка.Конечно,обладательницам изящных пальчиков,которые без труда их туда "засовывают",подобные ручки не принесут никаких проблем.Но если дело идет о настоящих мужских руках,кои имеются у моего папы,то данная кружка категорически не подходит.Несколько раз палец там просто застревал,и все содержимое бокала,которое,как на зло,было горячим,моментально опрокидывалось на человека.Ощущения не из лучших.Да и я сама порой опрокидываю его на себя,хотя стараюсь обходится с ним осторожно.

-тяжело моются.Для меня,у которой маленький ребенок,мойка этих бокалов стала некоторым испытанием.Но тут я виновата сама, ведь я же видела, что покупаю белоснежно белые бокалы,а следовательно за ними нужен хороший уход.

Плюсы:

-стильные,хорошо смотрятся в интерьере.

-крепкие.Падали несколько раз на пол,нет ни сколов, ни трещин.

-не смотря на визуальную их малость,объем у них хороший.

-низкая стоимость и высокое качество.

Но Всё же,несмотря на те минусы,что я написала,я могу посоветовать данные кружки.Ведь,в отличие от меня,для моей сестры,эти кружки просто находка.Ее не смущает в них абсолютно ничего.Поэтому решать только Вам.

Всем хороших покупок Wink

Достоинства
  • Дешевые
  • Достаточно объёмные
  • Качественная эмаль
  • Прочные
  • Стильные
Недостатки
  • Неудобная ручка
  • Сложно мыть
7Катерина7рекомендует
ручка необычная такая Big smile
26.06.2016
Вы правы, они симпатяжки Innocent но мне бы сразу ручка такая не понравилась по удобству ((
26.06.2016
люблю их, к маленькой ручке уже привыкли Smile
29.03.2018
Плюс к комментариям про ручку, мне она тоже показалась неудобной.
07.08.2019
Я купила 7 штук по 49р