Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 09:54

Сегодня речь пойдет о моем новом аромате ; Versace Dylan Purple.

С данным ароматом я познакомилась недавно, долго ходила и принюхивалась к запаху, поняла, что понравился, потом были сомнения нужен ли он мне или нет, потому что стоил не дёшево, но все таки недавно судьба сложилась так , что я его приобрела.

Стоит данный флакончик в 30мл около 8000- без скидки, мне обошёлся в 4000, чему я несказанно рада. Конечно я бы не купила его если бы его цена была такой огромной.

Начну с его упаковки, к сожалению она не самая изящная, есть примеры, когда упаковка и флакон выглядят очень достойно, здесь больше старались над флаконом. Коробочка из тонкого картона, фиолетового цвета, есть тиснение золотом в виде узоров и названия бренда и парфюма. Внутри флакон держут плотные картонные вставки.

Сам флакон выполнен превосходно, отлично будет смотреться на полочке.При его виде у меня были ассоциации с зельем. Флакончик фиолетовый стеклянный, крышка и элементы декора из какого-то металла. Форма флакона не обычная, её минус в том, что не очень удобно брать с собой.

Мне очень понравился парфюм, первое , что я слышу, это аромат груши и немного жевательной резинки, я люблю подобные ароматы и когда хотела приобрести такой от Moschino, но вовремя поняла, что он мне не очень понравится в носке, так как был сладкий и тяжёлый. У Versace все по-другому, он лёгкий, сладкий и очень приятный, не навязчивый, его спокойной можно носить летом.

Мне нравится мускус и груша в ароматах, но хочу сказать, что из-за подобного сочетания пирамиды, в запахе я так же чувствую отдаленно кислинку черной смородины, хотя там ее не наблюдается.

На мой взгляд парфюм базовый иными словами классический, но интересный, подходит как молодым , так и взрослым, держится долго, хватает на целый день.

;Производство - Италия, покупала в Лэтуаль.;

Стоит ли его брать решать вам, композиция достаточно восточная, такое нравится не всем, плюс высокая цена.

Для себя я сделала вывод , что у меня появился ещё один любимчик.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Дизайн
  • Сладкий аромат
Недостатки
Ananasic809рекомендует