Опубликовано 3 Май, 2024 - 15:44

Добрый день!

Последние годы с переменным успехом борюсь со своей проблемой кожи, а именно - розацеа. Много было всего перепробовано, из более менее сдерживающих линеек мне подходил крем и гель серии азелак от Sesderma, но этой зимой кожа совсем разбушевалась и я обратилась за помощью к косметологу, которая назначает схемы ухода удаленно. Длительное время наблюдала за ней в запрещенной сети и результаты ее программ по борьбе с розацеа поражали. Конечно, я довольно скептически отношусь к чудо феям из сети, но проблема уже встала очень остро, и надо было что-то предпринимать.

Одним из назначенных кремов был как раз крем Rosalieve от Jan Marini, самый дорогой из всех, что когда либо у меня были. Стоимость крема - 11000 рублей, при том, что объем всего лишь 30 мл.

У крема удобная, симпатичная упаковка с помпой, на мой взгляд, самая практичная из имеющихся на рынке. Крем имеет средней плотности консистенцию и резковатый аптечный запах.

Ну а теперь о результатах) Это фото до/после спустя 2 месяца лечения.

Конечно, результат достигнут не только этим кремом, а работой препаратов в комплексе. На всю схему было потрачено около 40 тысяч рублей и хватит мне ее примерно на 4 месяца использования.

Вот фото всех средств в схеме ухода, остерегайтесь подделок.

Всем хорошего дня и будьте здоровы!

Tany_tsarevaрекомендует