Опубликовано 10 Май, 2013 - 20:11

Тщательно подходила к выбору электронной книги. Благо выбор на рынке огромен и разнообразен, я сказать честно, сначала растерялась. Но увидев у знакомой это чудо техники, поняла сразу: "Мое!Это то, без чего моей душе скучно".

Заказывала 2 штуки: одна (которая летела с Америки месяца 4!)-досталась родителям, другая-мне (заказывала в интернет-магазине Киева, шла 2 дня Wink

Все мои пожелания книга выполнила на УРА!
чтение картинок

А главные достоинства я почерпнула следующие:
* удобные чтению страницы (такого же цвета и шрифта, как и обычная, привычная книга)
* большой объем памяти (по идее должно поместиться около 1000книг!!!)
* зарядки хватает на месяц минимум (при ежедневном 4х часовом чтении)
* листание страниц осуществимо как с правой стороны, так и с левой (удобно, когда едешь в метро, и руки меняешь местами)
* легко найти формат для данной модели (я скачиваю формат mobi)
* картинки читаются отлично (правда они получаются черно-белыми)
* есть Wi-Fi (правду сказать, не было необходимости даже пользоваться,все скачиваю через компьютер, пока книга заряжается)
* параметры книги радуют (по размеру чуть больше паспорта, по толщине чуточку крупнее карандаша)
* удобное содержание (его можно сортировать, как Вам удобно)

Достоинства можно перечислять и перечислять...
удобное содержание

очень тоненький ридер

Тем, кто никак не может определиться с выбором, советую эту демократичную по цене, без излишеств, электронную книгу!
И главное - покупайте сразу(!) чехол, который защитит ридер от царапин и прочих повреждений!
Достоинства
  • Недорогая
  • Отличный экран
  • Очень легкая
марита777рекомендует
12.05.2013
А в темноте читать возможно, но не прям что бы темно, но при слабом освещение?
12.05.2013
Nastya48, в поезде я постоянно читаю, правда часа через 1,5 чувствуется недостаток света (ибо книга без подсветки). Но это все можно возместить специальным фонариком. Я вот собираюсь купить его Smile
у меня книга другого производителя (SONY) - и я оооочень довольна - по хорактеристикам она схожа с Вашей читалкой.
пы.сы. приятного чтения
14.05.2013
Я что за фонарик с ним возможно читать на кровати? Он для всех моделей подойдет?
14.05.2013
Спасибо, Наташка-фисташка))взаимно! сама хотела Соньку, но эта первее в руки попала Smile
14.05.2013
Nastya48 , насколько я узнавала, он идет именно для каждой модели определенный.крепится к книге или чехлу. Сейчас и обложки продаются с чехлами,главное поискать Smile
примерно выглядит так [ссылка]
как закажу, отпишусь здесь!