Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 10:14

полгода или более

С косметикой Pleyana я познакомилась пару лет назад в клинике эстетической медицины. Косметолог посоветовала после лазерной шлифовки один из их кремов.
Мне понравилось. Потом купила их увлажняющий тоник и умывалку. Тоник зашел, умывалка - не очень, т к слабовато снимала макияж.
Потом появился в продаже крем с эффектом ботокса. И, когда я его покупала, то мне дали кучу пробничков плеяновской косметики, штук 10-12. Из всего этого количества меня впечатлил только этот гель. Я его нанесла вечером на ночь, как вечерний крем или маску. И утром кожа была свежая, напитанная влагой. Очень приятная, гладенькая на ощупь. Такого эффекта я не увидела, например, от их же крема Аква-увлажнение (в пробнике).

Мне 41 год и кожа очень сухая. Поэтому, конечно, чудес от кремов я не жду, полагаясь больше на иньекционную медицину. Но этот гель мне очень понравился.

Сразу предупреждаю, что он хорош именно в нанесении на ночь или в качестве маски. Т к оставляет на лице немного липкую гелевую пленку. То есть под макияж не пойдет. Расход небольшой. Запах легкий, ненавязчивый.
Я приобрела себе пузырек 200 мл за 1470руб.

Использую раза 2 в неделю на ночь, как масочку для лица. Иногда на тело, после скраба. Думаю, что не плох будет при солнечных ожогах.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на тему здоровья:

Необходимый витаминчик Д3

Комплекс "от нервов" и для энергии

Или путешествий:

Пятигорск в марте

Один день в Грозном

Лучшее место для отдыха в Абхазии

Калужские термы

Апартаменты с изюминкой в Питере

Ужасный отель в Египте (мой редкий отрицательный отзыв)

Lana_Rрекомендует