Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 01:57

Около 2000 комплект

Привет!

Тема одна из моих любимых - здоровье и примочки Laughing out loud

Иногда сомнительные

Но в этот раз о моем сааамом полезном маст-хэве за последние 2 месяца.

оооох соадкая парочка

Я очень много работала над музыкальным проектом, много сидела за столом и занималась за фортепиано. Моя спина начала ныть прооосто невероятно Sad Реально, никогда еще у меня не болела так спина! Я пару раз после уроков просто срывалась на массаж в СПА-салон к 12 ночи

Так было тяжело

у подушечки резинка для надевания на основную часть

Потом обратилась ко врачу, и она сказала мне что с такими нагрузками мне обязательно нужно снимать напряжение каждый день правильно спать, делать упражнения, расслаблять хотя бы лежа на колючках

И вот я пошла в магазин ортопедии и хотела купить корсет, но меня отговорили, и я ушла с ковриком.

И рада как слон!

Они - мои лучшие друзья! Я теперь на них таак отрываюсь - просто засыпаю даже за 5 минут. Стала класть их в кровать и отрубаться сладенько

Спина быстро расслабляется, даже если была какая-то боль - все проходит быстро. Чувствуетс тепло и приятная энергия - прикольно, что это все внутри меня циркулирует, родное))

Пробовала лежать на нем всем чем угодно -

Шеей и грудью точно не советую Laughing out loud

а вот руками, плечами, ногами - реально круто! У меня даже от инстаграма иногда пальцы сводит (веду там музыкальный проект) - я кладу руки на колючки и чуть надавливаю - напряжение проходит за минуты.

Внутри коврика плотный пароллон, можно лежать и на полу, но я лежу на жестком диване и нормально в принципе. Единственное что когда я засыпаю, потом ночью просыпаюсь от того, Что ворочаюсь и они меня царапают. но скинуть его на пол - дело секундное, а качество сна в таком релаксе в разы лучше!

пароллон вынуть - и можно стирать спокойно)

В общем, с этой штукой я буду пушетествовать даже =) Никому не отдам нигде не оставлю

Достоинства
  • Без химии
  • Быстро снимает боль
  • Быстро снимает чувство усталости
  • Избавляет от боли
  • Обладает согревающим действием
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • Помогает снять боль в спине
  • Снимает усталость
  • Улучшает кровообращение
  • Универсален
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Первое время немного больно
Tati@naрекомендует
13.04.2020
И как я раньше жила без такого коврика? Smile надо приобрести непременно: целый день за компом!
13.04.2020
Моя бабушка лет эдак 40 назад сделала похожий своими руками: на обычное полотенце налила такие колючки (продавались в магазине). Мама до сих пор на нем любит лежать))
13.04.2020
Кузнецов-это вещь! Только не представляю, как Вы шею ему подставили, это ж больно и неудобно
13.04.2020
Давно смотрю на него, но не решаюсь. Зря)
29.04.2021
Очень его хочу давно уже!
Вот спасибо за такой милый отзыв. Хочу такую штуку тоже пальцы немеют от телефона и компа.