Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:56

Вроде бы ничего...только осень...и я в декрете...гормоны, нервы...и вот меня все больше и больше стало беспокоить уж излишнее количество волос на моей расческе...а потом и везде!! Уборка и раньше не доставляла мне особого удовольствия, а теперь,что и говорить - с ужасом берусь за тряпку!! Мои волосы везде!! (((

Ампулы для волос SELECTIVE For man против выпадения волос (1)

А мытье головы...ужаааааас!! Волос выпадает за 100 штук за раз!! Да, я дошла до того,что стала их считать!!

Отчаялась..расстроилась, но решила с этом бороться. Самым первым моим шагом был поход в аптеку..за рыбьим жиром и пивными дрожжами и... успокоительным). Помниться я еще подумала: "куплю успокоительное, чтоб лысеть и не загоняться"((( Комплексные витамины у меня есть..простые,но имеются + я всегда пила фолиевую кислоту.

И так, одних витаминов, конечно же мало..а "припарки" в виде горчичной маски мне не помогали((( С удивлением обнаружила недалеко от дома магазинчик проф косметики. Девочка-консультант просвятила меня на счет существующих у них препаратов против выпадения волос. И посоветовала эти самые ампулки. Я купила 2 сначала, потом еще 2!! еще!! И буду продолжать, пользоваться дальше до полноценного восстановления моих волосиков, чтоб не 53, не 33, а 3 на расческе было.

ИТАК, ампулы содержат растительные экстракты, воски натурального происхождения, активные компоненты: пантенол, аминокислоты, все это тонизирует кожу и стимулирует волосяные луковицы. препарат подходит как и мальчикам, так и девочкам. Наносить его надо на чистую голову, после мытья. Втирая в течении 2-3 минут, массируя кожу головы. Еще он не содержит гормонов!! Еще: вся эта композиция просто приятно пахнет, и быстро выветривается, не оставляя жирного следа на волосах, т.к по консистенции препарат как водичка.

Я ими пользуюсь через день, т.к через день мою голову. На расческе заметно стало меньше волос. При мытье головы меньше где-то наполовину, но это не моя цель, моя цель 3 штуки,как было когда-то!! Даже качество самих волос как-то улучшилось. Пока не могу высказать вам все возрождающиеся у меня эмоции по этому поводу, но я буду пользоваться дальше и описывать результаты!!

Советую вам!! И буду пользоваться сама, до полноценного результата. 1 ампула стоит у нас 51рубль и ее содержимого спокойно хватает для всей головы. Мне кажется,что это и не много, при получении результата!! Естественно, нам всем хотелось бы,чтобы стоило недорого и чтоб действовало с 1го применения!! Но так не бывает(((

Ко всему вышесказанному добавлю,что если вам не помогает это средство или какое-то другое от выпадения волос,то конечно же лучше обратиться к специалисту и сдать соответствующие анализы. Все же это наша красота и здоровье!! Удачи!!

Достоинства
  • Эффективен при применении курсом
Недостатки
  • Мог бы стоить и подешевше)
arelisen@gmail.comрекомендует